Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Мебель из Италии – сегодня и здесь!

Вы — руководитель корпорации, холдинга или банка. Вот Ваш кабинет. Вот стол, за которым вам приходится проводить от девяти до двенадцати часов в сутки, за которым вы принимаете посетителей, где рас

Вы — руководитель корпорации, холдинга или банка. Вот Ваш кабинет. Вот стол, за которым вам приходится проводить от девяти до двенадцати часов в сутки, за которым вы принимаете посетителей, где расположены ваш компьютер, телефон, факс. Вот ваше кресло … А теперь спросите себя, насколько все эти предметы соответствуют вам?

Кто в офисе дизайнер? Обычно, когда посетитель приходит в мебельный салон, его встречает менеджер зала или продавец-консультант. Продавец может предоставить немало полезной информации о предмете поиска, подробно описать, чем примечателен тот или иной товар, в чем его преимущество. Но это описание будет иметь один недостаток. Как бы хорошо ни знал продавец свой товар, этот товар, как правило, лишен главной информации — индивидуальных особенностей офиса заказчика. Существует множество факторов, из-за которых даже самая дорогая и качественная мебель просто не приживется на том месте, куда ее произвольно установили.

В салоне «Турман» за работу сразу же берется дипломированный дизайнер. Пока вы пьете свой кофе, вам готовят на выбор несколько моделей вашего будущего интерьера с учетом индивидуальных особенностей помещения. Специальные компьютерные программы позволяют увидеть будущий офис в трехмерной графике и в цвете. Выбранный вариант сохраняется на электронном носителе или оформляется в виде дизайн-проекта.

И — на склад! Фирмы, торгующие импортной мебелью, можно классифицировать по одному признаку — наличию товара. Согласно этой классификации, фирмы, относящиеся к первой группе, работают с каталогами изготовителя. Заявка отправляется в Италию, и через определенный промежуток времени комплект мебели оказывается на территории заказчика. Фирмы, относящиеся ко второй группе, закупают оригинальные образцы поштучно и продают мебель непосредственно из торгового зала.

«Турман» — это компания, которая вкладывает деньги в самые новые модели и формирует ассортимент у себя на складе.

Чем это выгодно для клиента? Тем, что срок исполнения заказа сводится к минимуму. Дизайн-проект, подготовленный и утвержденный сегодня, назавтра становится реальностью. Итальянская мебель, которую обычно ждут две или три недели, доставляется в офис и стоит там, уже готовая к работе через два — максимум три дня.

Таинственные гранулы. Уже давно не секрет, что рабочие поверхности корпусной мебели покрыты специальным защитным слоем — ламинатом или меламином. В то же время мало кто знает, что меламин, который используется для покрытия итальянской мебели, выставленной в салоне «Турман», — предмет совершенно особый. Его можно сравнить с индийским или цейлонским чаем, продаваемым на специальных чайных аукционах. Доступен он только крупнейшим мебельным корпорациям, которые заключают фьючерсные контракты на приобретение этого эксклюзивного сырья.

Доступные цены. В то же время цена на итальянские рабочие зоны и кабинеты для руководства сегодня стабильна. Разница между ценой на импортную и на отечественную мебель сегодня составляет 1,5 раза. Для сравнения — год назад она составляла 3,5 раза.

Итак, у Вас есть три причины посетить мебельный салон «Турман», что на М.-Сибиряка, 38. Первая — вся мебель, которая выставлена в зале, всегда есть на складе и может быть установлена через два дня после оформления заказа. Вторая — это мебель исключительного итальянского качества, и третья, пожалуй, самая важная, заключается в том, что цены — доступны. Покупателей ожидают приятные сюрпризы.

620219, г. Екатеринбург

ул. Мамина-Сибиряка, 38

тел./факс (3432) 53-34-24, 53-18-15, 70-04-96

                                                                                                                                      E-mail: turman@online.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.