Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Машина президента: самые крутые автомобили Дональда Трампа

После победы Дональда Трампа на выборах президента США, его окружение, экстерьеры, жена стали объектами пристального внимания со стороны журналистов. Исключением не стали и автомобили президента.

Эксперты электронного издания Top Gear заглянули в гараж Дональда Трампа и выяснили: у нынешнего президента США настоящий «автогарем».

Lamborghini Diablo VT Roadster

Машина президента: самые крутые автомобили Дональда Трампа 1

Фото: https://commons.wikimedia.org

Пару недель назад фантастический редкий родстер Дональда Трампа выставили на eBay — за $299 000. В комплекте все документы и набор бэйджей, один из которых перекрывает и без того крохотное заднее стекло.

Mercedes-Benz SLR McLaren

Машина президента: самые крутые автомобили Дональда Трампа 2

Фото: https://commons.wikimedia.org

Один из лучших суперкаров прошлого десятилетия обошелся Трампу в $544 000. Чтобы не тратить время на поездку в Европу, он заказал доставку в Нью-Йорк — прямо ко входу в свой «Трамп-Тауэр» — и получил от Mercedes милый красный бантик в подарок. Между прочим, автомобиль Дональд Трамп выбрал не на автомате, а на механике.

Rolls-Royce Phantom

Машина президента: самые крутые автомобили Дональда Трампа 3

Фото: https://commons.wikimedia.org

После SLR'а на механике нет ничего удивительно в том, что Трамп рассекает на своем «Фантоме» сам, а не на заднем диване. Кажется, Трамп понимает саму суть понятия «американская мечта».

Кастом Orange County Choppers

Машина президента: самые крутые автомобили Дональда Трампа 4

Фото: http://topgearrussia.ru/

Этот кастом был разработан и построен, чтобы показать историю, легенду и традиции, которые несет в себе бренд Трампа. На 100% американский, собран вручную в Ньюбурге и вручен семье Трампов лично Полом Тойтелем.

Пейс-кар Chevrolet C​amaro Indy 500

Машина президента: самые крутые автомобили Дональда Трампа 5

Фото: http://topgearrussia.ru/

Трамп должен был вести этот пейс-кар на 100-й «Инди-500», но из-за проблем со временем был заменен легендой американских гонок, ЭйДжей Фойтом. Тем не менее, автомобиль вышел потрясающим: ограниченная серия в 500 машин и 6,2 литровый движок в 426 сил.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.