Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Легкие деньги» — это мышеловка. Как выгодно пристроить свои накопления?

«Легкие деньги» — это мышеловка. Как выгодно пристроить свои накопления?
Иллюстрация: pixabay.com

Деньги должны работать — мы все знаем эту простую истину. Что же надо сделать сегодня, чтобы завтра не беспокоиться за свое материальное состояние?

Эта статья предназначена не для тех, кто до сих пор верит в быстрые и легкие деньги, предупреждают эксперты финансового ателье GrottBjorn. Компания 23 года работает в сфере финансов и выучила наизусть, как строятся все обещания огромных доходностей.

Самый простой и надежный способ «пристроить» суммы от 250 тысяч до 1 миллиона в год  это ИИС. Все просто, прозрачно и можно выбрать степень риска и даже от государства получить денег… да не много, максимум 52 000 в год, но все равно лучше, чем ничего. И все равно доходность, как правило, выше, чем в любом «приличном» банке,  говорят представители GrottBjorn.

Компания разработала и внедрила 3 подхода для инвестиций и назвала их в честь скандинавских богов. Первый: «Путь Локи». Он подходит инвесторам, желающим получить максимальную отдачу от своих вложений и ради этого разумно рисковать.

Второй: «Путь Тора». Эта стратегия подходит инвесторам, желающим получить от инвестиций максимум, но не готовым рисковать. Проще говоря, инвестор сохранит всю вложенную сумму, а рискует только доходной частью.

Третий вариант: «Путь Одина». Эта стратегия, подходит консервативным инвесторам, желающим получить прогнозируемый доход при минимальных рисках. Подробнее о каждой из этих стратегий можно узнать на официальном сайте финансового ателье.

Если сумма, которую хочется выгодно вложить, начинается от 5-ти млн рублей, компания предлагает подходы, реализованные в рамках ИИС, реализовано чистое доверительное управление с совершенно адекватными комиссиями.

Еще один способ приумножения капиталов — покупка облигаций конкретного юридического лица. Это удобный и практичный способ инвестирования в средний, динамично развивающийся бизнес.

Наша компания для таких юридических лиц, кто готов открыться для широкого круга инвесторов, выступает как организатор. Когда мы помогаем компаниям организовать выпуск облигаций, мы изучаем их От и До, так как от их адекватности и чистоплотности зависит и наша репутация. Именно поэтому крупный инвестор может «заказать» нам сферу или компанию куда он хочет «пристроить» свои деньги. А еще мы можем выступить в качестве андеррайтера, но это уже другая история,  говорят в GrottBjorn.

Больше информации о финансовом ателье можно найти:

  • Facebook GrottBjorn
  • на сайте: grottbjorn.com 

Адрес: ул. Ленина 101/2

Тел. 8-800-250-44-20

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.