Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Ласковый май с туристической фирмой "Мир"

В Амстердам на День рожденИя Королевы Самый живой, никогда не засыпающий, самый свободный город Европы, охотно принимающий в свою круговерть любые языки и традиции, в конце апреля станет местом пал

Весна! Время, когда хочется встряхнуться от зимнего оцепенения, скинуть надоевшие шубы, полюбоваться свежей зеленью листвы и пройтись по только что взошедшей травке. Лучшее время для того, чтобы отправиться в увлекательное путешествие за новыми впечатлениями.

В Амстердам на День рожденИя Королевы

Самый живой, никогда не засыпающий, самый свободный город Европы, охотно принимающий в свою круговерть любые языки и традиции, в конце апреля станет местом паломничества всех, кто готов к безудержному веселью и безграничным развлечениям.

В этом году Нидерланды отмечают 60-летие своей Королевы. Праздник, который и в обычные годы поражает своим размахом, нынешней весной обещает стать воистину королевским. Местом торжества станет весь Амстердам со всеми его каналами, вдоль которых жмутся друг к другу старинные фасады домов. Участники гуляний — вся Голландия и толпы туристов из разных стран мира. А культурная программа состоит, конечно, не из официальных приемов... В родне правящей королевы Нидерландов Ее Величества Беатрикс II имеется дочь русского императора Павла Первого Анна Павловна.

В Лондон за покупками

Как денди лондонский одет... Светские львы знают: лучший костюм — английский костюм. Одеваться в хороших лондонских магазинах очень престижно, именно сюда едут за покупками богатые люди со всего мира.

Нигде больше не найти такого количества магазинов, такого разнообразия предлагаемых товаров, такого шика и пропитанного элитным духом чувства избранности. Целые магистрали и кварталы, состоящие сплошь из универмагов и магазинчиков. "Олд-Бонд-Стрит" — место, куда не раздумывая устремляется любой джентльмен, желающий выглядеть элегантно и респектабельно. На улице Найтсбридж буйствует женская мода, там выбор настолько велик, а концентрация фантазии и элегантности на единицу площади настолько сильная, что многие дамы, первый раз попавшие в столицу туманного Альбиона, просто стоят в замешательстве, не зная, в какую дверь зайти сначала.

А ведь есть еще знаменитый на весь мир Harrods, чье имя стало легендой. Сверкающий дворец, в чертогах которого есть ВСЕ. Есть его извечный конкурент Selfridges. Чтобы обойти хотя бы один из семи его этажей, не останавливаясь ни у одного прилавка, потребуется как минимум час. Есть еще так много всего, что становится понятным, почему даже из Франции прилетают в Лондон на рождественские или майские праздники специальными чартерными рейсами когорты лощеных шоп-туристов.

В Париж за красотой

Бульвар Монпарнас. Улицы забиты народом, идущим с работы. Особенно потрясают девицы в белых джинсах и коротких блузках, с обнаженными пупками. О, если бы это были простые пупки! Ничего подобного! В них вставлены призывно мерцающие драгоценные камни, трепетные пупки проколоты серьгами или сдавлены клипсами. На фоне осиных талий и крутых бедер они похожи на маяки, и мужчины летят на них, как пчелы на мед. Одно слово, весна.

Кофе в парижских кафе, парфюмерные салоны, настоящие "Бургундское" и "Бордо", коньяк... Ради счастливых мгновений разве не стоит обо всем забыть и отдать свой челн на волю волн?

На Крит за мифами

Среди изумрудных морских просторов Средиземноморья на границе Европы и Африки возвышается чудо-остров, история которого уходит к древнейшим очагам цивилизации. Бескрайнее голубое небо, удивительные пейзажи, поражающие своей переменчивостью. Неприступные скалистые берега переходят в роскошные песчаные пляжи, высокие горы с глубокими ущельями — в долины, утопающие в зелени оливковых рощ и виноградников. Единственный в Европе финиковый лес. Не удивительно, что царь богов Зевс был вскормлен именно здесь. На Крите мифы и легенды оживают.

В Мармарис за весельем

Турецкая Флорида — так говорят европейцы об удивительном городе на берегу Мраморного моря. Местные же жители называют Мармарис самым красивым городом Турции. Рассказывают, что все маленькие города на юго-западе страны строятся так, чтобы быть похожими на очаровательный Мармарис.

Город для тех, кто чувствует себя молодым. Город ночной жизни, баров, ресторанов, дискотек. Мармарис просыпается только к обеду. Но от обеда до самого утра он живет полной насыщенной жизнью. Здесь есть где прогуляться и развлечься. Самый большой яхтовый порт Турции тоже находится в Мармарисе.

Совсем рядом — греческий остров Родос. А в зеленых горах можно попробовать уникальный сосновый мед.

Мармарис дарит ощущение легкости, которое остается надолго.

Туристская фирма "МИР" на первомайские праздники организует чартерные рейсы с вылетом из Екатеринбурга в Европу, на остров Крит и в Мармарис. В рамках одного чартера возможно посещение трех стран.

Турфирма “Мир” многими признается одним из “китов” уральской туристической элиты, ежегодно обслуживает около 6 тыс. клиентов, имеет прямые договоры с крупнейшими туроператорами в 40 странах мира, порядка 50 собственных программных маршрутов. Изначально “Мир” делал ставку на продажу ярких исключительных впечатлений, предлагая туристам нечто, чего не найти у других фирм. “Первооткрывательство” — одна из “мировых” черт: именно благодаря “Миру” уральцы впервые “отведали” экзотики Юго-Восточной Азии , побывали на о. Маврикий и Арубе, в Южной Африке и Бразилии... Индивидуальный отдых и сегодня — одно из главных направлений работы фирмы. Сергей Бузько, директор “Мира”, убежден: “К инвестициям в отдых надо относиться уважительно”. А свою политику продаж фирма “Мир” основывает на одной простой истине — дай человеку то, чего он хочет, причем с гарантией “от и до”. Не случайно большая часть туристов, путешествовавших с “Миром”, становятся его постоянными клиентами.

...Весна — удивительное время новых чувств и необыкновенных ощущений. Прислушайтесь: ветер странствий снова, как в детстве, манит вас в неизведанные дали, обещая калейдоскоп настоящих приключений. Может быть, это ваш шанс?

А туристская фирма “Мир”, со своей стороны, поможет вам организовать любой отдых по индивидуальной программе.

Адрес: улица Степана Разина, 31.

Тел.: 22-90-56, 22-73-45.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.