Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Land Rover показал ужасные результаты, Kia на высоте. Названы самые надежные автомобили

Land Rover показал ужасные результаты, Kia на высоте. Названы самые надежные автомобили
Иллюстрация: pixabay.com

Опрос более 70 000 автовладельцев показал, с какими машинами меньше всего проблем. Первое место второй год подряд у бренда Genesis, следом идут куда более доступные марки. РЕЙТИНГ.

Самыми надежными автомобилями на рынке США названы машины корейской марки Genesis. На каждые 100 автомобилей этого бренда приходится 63 проблемы, это довольно низкий показатель, пишет «РБК Недвижимость».

Компания J.D. Power and Associates, которая проводит независимые исследования удовлетворенности клиентов, опубликовала ежегодный рейтинг автопроизводителей, поставляющих на рынок самые качественные и надежные машины. Genesis стала первой в списке второй год подряд.

Читайте также: Если выбираете б/у: какие машины с пробегом в России самые популярные

Во время исследования были опрошены 76 256 американских автовладельцев. Они ответили на 233 вопроса, разделенных на 8 основных категорий. Людей просили рассказать о проблемах, обнаруженных ими в течение первых 90 дней эксплуатации. На основе ответов был составлен рейтинг, который отображает среднее количество дефектов, приходящихся на 100 автомобилей каждой марки.

Land Rover показал ужасные результаты, Kia на высоте. Названы самые надежные автомобили 1

На 100 машин марки Genesis приходится 63 проблемы. Второе место заняла Kia, с 70 неисправностями на 100 машин. Третье место у машин марки Hyundai, у машин этой марки  71 дефект на 100 автомобилей. Далее идут Ford (83 неисправности) и Lincoln (84 проблемы в первые три месяца эксплуатации).

Land Rover показал ужасные результаты, Kia на высоте. Названы самые надежные автомобили 2

Хуже всего, согласно результатам этого опроса, дела у марки Jaguar: 130 дефектов на 100 автомобилей. Также в самом конце рейтинга оказались модели Land Rover и Mitsubishii с показателями 123 и 121 поломки соответственно. Сравнивая с показателями прошлых лет, Land Rover улучшила позиции, в 2018 году у машин этой марки было выявлено 160 дефектов на 100 автомобилей.

Фото: wikipedia.org

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.