Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«Лабутены» в необычном исполнении и другие лучшие вирусные видео недели

Уходящая неделя запомнится не только «прямой линией» с Владимиром Путиным, но и интересными вирусными видео, которые уже успели оценить пользователи в Сети.

Одним из главных хитов недели можно смело считать видео, записанное в Одессе. Солдаты Национальной гвардии Украины выступили на Думской площади перед зрителями. Поразила присутствующих музыкальная подборка военных. Вместо привычных маршей они исполнили композицию «Экспонат» («Лабутены») группы «Ленинград».

Видео: YouTube, USI Online

С «Экспонатом» «Ленинграда» связано и следующее видео, активно набирающее популярность на этой неделе. Его автор – видеоблоггер  Enjoykin, известный по клипу на прокурора Крыма Наталью Поклонскую. На этот раз Enjoykin выложил в сеть кавер-версию песни про «Лабутены». Смысл композиции слегка изменился. Кроме того, из него пропали нецензурные слова про «восхитительные» штаны.

Видео: Enjoykin, YouTube

Третье вирусное видео связано со спортом. Компания Studio C продолжила снимать серию смешных скетчей про спортсмена «играющего лицом». На этот раз незадачливый спортсмен, роль которого играет актер Скотт Стерлинг, становится звездой игры в волейбол. Напомним, во время предыдущего видео он стоял на футбольных воротах и буквально спасал свою команду, жертвуя собой.

Видео: Studio C, YouTube

Еще одно интересное видео, набирающее популярность в сети связано с техническим прогрессом. Причем, не просто с прогрессом, а с реакцией на него старшего поколения. Так, в сети появилась запись владельца автомобиля Tesla, который посадил за руль машины свою маму.  Решив продемонстрировать все возможности электрокара, заботливый сын включил автопилот и попросил маму убрать руки с руля.

Видео: LeftUnsaid Pod, YouTube

Ну и, конечно, как же можно обойтись без видео с животными. На этот раз в подборку попали кадры не с кошками или с собаками, а с куда более брутальным животным – гориллой. Одна из посетительниц зоопарка Туайкросс сняла, как горилла по имени Лопе танцует настоящий вальс.

Видео: Helen Fairhead, YouTube

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.