Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Курс на Кипр: билеты на новое направление «Победы» будут стоить от 999 рублей

16 марта лоукостер «Победа» начинает продажу билетов на Кипр. Первые полеты в два кипрских города - Ларнаку и Пафос - запланированы на апрель-май этого года.

Летать в Ларнаку самолеты «Победы» будут ежедневно, начиная с 30 апреля, а в Пафос - дважды в неделю с 29 мая, сообщается на сайте авиакомпании. Рейсы будут выполняться из Москвы. Стоимость билетов на Кипр составит от 999 рублей, однако количество таких билетов ограничено.

Вместе с Кипром количество международных направлений лоукостера «Победа» увеличится до десяти. Сейчас самолеты авиакомпании летают в миланский пригород Бергамо (Италия), Братиславу (Словакия), Кельн, Мемминген и Дрезден (Германия), Вену и Зальцбург (Австрия), Минск (Белоруссия). Плюс в том, что из некоторых этих городов пассажиры могут бесплатно добраться до соседних населенных пунктов: из Бергамо в Милан, из Братиславы в Вену, из Меммингена в Мюнхен и Цюрих.

Лоукостер «Победа» расширяет не только международную маршрутную сеть, но и внутреннюю. Так, в декабре 2015 года сообщалось, что авиакомпания открыла продажу билетов на рейсы в Сочи из пяти городов России: Екатеринбурга, Кирова, Уфы, Волгограда и Самары. Тогда же стартовала продажа билетов на прямые рейсы Москва-Ростов-на-Дону и Киров-Санкт-Петербург.

Всего самолеты лоукостера летают в 20 российских городов. Из Москвы рейсы выполняются в Астрахань, Белгород, Волгоград, Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Махачкалу, Назрань, Нижневартовск, Уфу, Пермь, Самару, Сыктывкар, Сочи, Сургут, Тюмень и Чебоксары. Количество ежедневных полетов - около 70-ти.

Также стало известно, что один из рейсов «Победа» закроет: летом 2016 года прекратятся полеты в Калининград. Причиной стала «оптимизация маршрутной сети», заявили в авиакомпании.

Авиакомпания «Победа» - классический низкобюджетный перевозчик, дочерняя компания «Аэрофлота». Несмотря на то, что авиакомпания начала работать сравнительно недавно, в конце 2014 года, по итогам 2015-го ей удалось получить прибыль - 37 млн рублей. Хотя до этого в руководстве лоукостера предполагали, что 2015 год принесет убыток около 1,5 млрд рублей.

В авиафлоте «Победы» - 12 самолетов Boeing 737.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.