Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Куйвашев сравнил Т-90 с современным автомобилем

Полномочный представитель президента в УрФО Евгений Куйвашев посетил «Уралвагонзавод». В ходе визита он осмотрел цех сборки танков и спустился в башню модернизированного Т-90.

 

Евгений Куйвашев посмотрел всю технологическую цепочку сборки боевых машин. Поднялся на броню модернизированного Т-90С, оценил панораму внутри танка и для сравнения спустился в башню модернизированной машины, рассказали DK.ru в пресс-службе предприятия.
 
 
Особое внимание полпред  обратил на преимущества усовершенствованного образца.
 
«На месте командира очень комфортно, как в современном автомобиле. Приятно, что сегодня принципиально новый подход не только к боевым характеристикам машин, но и к условиям для экипажа», -  отметил Евгений Куйвашев .
 
 
Отметим, что в  2011 году на выставке вооружений в Нижнем Тагиле премьер Владимир Путин принял решение о выделении на развитие УВЗ более 60 млрд. Эти деньги по программе ОПК направит предприятию министерство промышленности.  
 
«Сейчас заканчиваем проектные работы по отдельным корпусам УВЗ. А дальше строительство нового завода. Вчера на совете директоров мы защищали конкретные программы инновационного развития. Мы двигаемся вперед», - заявил руководитель УВЗ Олег Сиенко.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.