Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Крупному городскому предприятию не могут найти главу. Нынешний уволился спустя три месяца

Игорь Дубровин был назначен на пост главы «Водоканала» в марте, но уже покидает предприятие. Предыдущий директор проработал в должности год. Ранее из «Водоканала» также ушли несколько топ-менеджеров.

Директор екатеринбургского МУП «Водоканал» Игорь Дубровин ушел в отставку. Как пишет Ura.ru, управленец написал заявление по собственному желанию, а 21 июня стал последним днем его работы.

Мне предложили заняться очень интересным проектом, и я, по согласованию с мэром, уволился в связи с переходом на другую работу, — рассказал управленец изданию.

Игорь Дубровин стал главой «Водоканала» в марте и проработал на этом посту всего три месяца. До своего назначения он работал замминистра строительства Свердловской области, а перед этим был руководителем регионального управления заказчика капитального строительства Центрального военного округа.

До назначения на этот пост Дубровина гендиректором «Водоканала» был Евгений Буженинов. Последний проработал в этой должности чуть меньше года. До Буженинова много лет «Водоканал» возглавлял Александр Ковальчик, который стал министром экономики и территориального развития Свердловской области.

Ранее из «Водоканала» ушли несколько топ-менеджеров, в частности, директор по экономике и финансам Вячеслав Алушкин и замдиректора Сергей Рахманов.

Ранее DK.RU рассказывал, что на Южной аэрационной станции МУП «Водоканал» запустил стройку цеха по переработке фекалий стоимостью 630 млн руб. 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.