Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Крупная энергетическая компания переедет из Москвы в Екатеринбург

Головной офис группы компаний «Интертехэлектро - Новая генерация» может разместиться в Свердловской области. Соответствующее соглашение компания и правительство области подпишет на Иннопроме.

Об идее размещения в Екатеринбурге головного офиса «Интертехэлектро - Новая генерация» сообщил губернатору Евгению Куйвашеву председатель совета директоров компании Артем Биков.

Как сообщает департамент информполитики главы региона, г-н Биков не стал комментировать детали, сославшись на то, что в рамках выставки Иннопром  компания планирует подписать соглашение с правительством Свердловской области, где будут обозначены точные пункты участия «Интертехэлектро - Новая генерация» в развитии экономики региона. 
 
Справка ДК:
 
ООО «Интертехэлектро– Новая генерация» (зарегистрирована в г.Ноябрьск, ЯНАО, физический адрес – г.Москва) обеспечивает формирование, развитие и комплексную реализацию собственных инвестиционных проектов в энергетике, а также строительство ТЭС на базе EPC- и EPCM-контрактов по заказу государственных и частных структур. 
 
В состав группы входят: проектно-инвестиционная компания «Интертехэлектро - Новая генерация», инженерно-строительная компания ЗАО «Интертехэлектро», ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации»,  сервисно-наладочная компания ООО «Сервис Новой генерации».
 
Проекты группы компаний предусматривают строительство электростанций средней мощности с высоким КПД в тех регионах, где наблюдается дефицит электроэнергии (в центрах энергетических нагрузок). В настоящее время ГК обслуживает и строит следующие объекты: Ноябрьская ПГЭ, Приобская ГТЭС, ПГУ на Челябинской ТЭЦ-3, Курганская ТЭЦ-2, ПГУ на Вологодской ТЭЦ, ПГУ на Кировской ТЭЦ-3, Курганская мини-ТЭЦ.
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.