Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Коронавирус не помешает проведению WOMEN’S TIME FORUM

Коронавирус не помешает проведению WOMEN’S TIME FORUM
Иллюстрация: Конгресс-центр «Екатеринбург-ЭКСПО»

Организаторы WOMEN’S TIME FORUM подтвердили свое намерение провести мероприятие, несмотря на объявленную 11 марта пандемию. Участие уже подтвердила Ксения Собчак.

На этой неделе в Свердловской области был объявлен запрет на проведение массовых мероприятий численностью от пяти тысяч человек.  Ограничения будут действовать до конца апреля. Однако многие организаторы мероприятий решили подстраховаться. Один за другим во всем мире отменяются важнейшие культурные, развлекательные, спортивные и деловые события.

«Мы надеемся, что к дате проведения  WOMEN’S TIME FORUM — двадцать третьему мая — ситуация с распространением вируса нормализуется. Мы рассчитываем, что форум посетят около  4 000 гостей, потому он не подпадает под введённые ограничения», — прокомментировал Игорь Данилов, генеральный директор «Екатеринбург-ЭКСПО». — Все наши спикеры, в том числе, Ксения Собчак, подтверждают свое участие.

Напомним, 23 мая на площадке конгресс-центра «Екатеринбург-ЭКСПО» впервые пройдет масштабное мероприятие для женщин - WOMEN’S TIME FORUM. Спикерами форума станут известные медийные персоны, в том числе Ксения Собчак, а также региональные эксперты Уральского федерального округа. В интерактивных форматах круглых столов, паблик-токов и мастер классов эксперты обсудят с участниками  насущные для современных женщин темы: психологию отношений, карьеру и саморазвитие, женское здоровье, секс, материнство, красоту и стиль.

Организаторы обещают, что WOMEN’S TIME FORUM станет площадкой, которая объединит женщин всех возрастов, профессий и социального статуса. Местом, где участницы смогут открыто обсудить трудности, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни и на работе, услышат полезные советы, а также вдохновятся историями успеха известных женщин в различных сферах.

 Подробная информация на сайте.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.