Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Копировальный центр – удобно, качественно и доступно

Копировальный центр «Таймер» уже шесть лет ока-  зывает  услуги по оперативной печати малых и сред-  них тиражей, являясь на рынке промежуточным звеном между офисным копированием и типографиями.

Копии с документов и книг, бланки и брошюры необходимы как крупным, так и небольшим организациям, частным предпринимателям и студентам. Не каждая фирма или офис сочтет необходимым купить хорошую, дорогую копировальную технику, поэтому они охотно пользуются услугами копировальных центров.

Копировальный центр «Таймер» уже шесть лет ока-
 зывает  услуги по оперативной печати малых и сред-
 них тиражей, являясь на рынке промежуточным звеном между офисным копированием и типографиями. Тогда, в 1994 году, центр специализировался на черно-белом копировании небольших тиражей форматов А4-А3. Сейчас копировальный центр делает копии  до 10 тысяч экземпляров с использованием пяти цветов: черного, красного, синего, зеленого и желтого. Копирование инженерных форматов А2-А0,  полноцветное копирование форматов А4-А3 также входит в спектр предлагаемых услуг. Достижению высокого качества при небольших тиражах во многом способствует оборудование – центр работает на аппаратах известных фирм «Xerox», «Nashuatec».  Цифровой дубликатор, на котором выполняется большинство работ, позволяет быстро скопировать и размножить документ. Скорость печати дубликатора достигает 120 копий в минуту.
 Известно всем, что время  – деньги. Сейчас есть реальная возможность в кратчайший срок – за один день – заказать и получить в готовом виде рекламные буклеты и брошюры объемом до 10 листов и тиражом до 10 тыс. экземпляров, тогда как в типографии это займет несколько дней. Центр работает как небольшая типография – достаточно принести рукописный вариант, чтобы на следующий день он был готов к распространению уже в печатном виде. Оборудование центра позволяет оказать и послепечатные услуги – сделать подборку, резку, переплести по желанию заказчика металлическими или пластиковыми пружинами, скрепить металлическими скобами или изготовить термопереплет.
Помимо перечисленных услуг, центр изготавливает  визитки, печати и штампы, ламинирует документы. Визитная карточка – это лицо заказчика, к качеству изготовления визиток предъявляются жесткие требования. Сейчас в копировальном центре визитки изготавливаются методом термотиснения. Центр проводит работу по вводу в эксплуатацию шелкографического оборудования, которое позволит улучшить их качество. Шелкография незаменима также и для изготовления рекламной продукции, фирменных бланков, небольших тиражей этикеток.
Технология производства печатей и штампов на основе фотополимеров включает изготовление оригинал-макета, негатива, переноса изображения на полимер, что связано  с применением химикатов. Сейчас копировальный центр опробует  новое оборудование по производству печатей и штампов на основе пористой резины, без использования химических средств. Это также позволит повысить качество продукции, обеспечит высокую степень защиты печатей от подделки. 
Для клиентов, оформляющих крупный заказ, предусмотрена возможность работы через электронную почту. Не выходя из собственного офиса, клиент может оформить свой заказ, по желанию возможна доставка выполненного заказа в пределах города.   
Используя последние достижения в технологиях и работу квалифицированного персонала, копировальный центр «Таймер» успешно развивается и заботится о том, чтобы бизнес его клиентов был успешным. Удобное месторасположение в центре города, бесплатная автостоянка, широкий спектр услуг, оперативное и качественное выполнение заказа, реальные цены делают копировальный центр доступным для каждого. Центр рад каждому клиенту, для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Выбор за вами.


Директор ООО «Таймер – копировальный центр» Сергей Анатольевич Кравцов
www.timer.ru
mailto: cc@timer.mplik.ru
тел. (3432)55-90-51, 56-93-63

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.