Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Конкурс среди строительных компаний прошел в Екатеринбурге

Компания «Мантрак Восток» официальный дилер Caterpillar – крупнейшего в мире производителя дорожно-строительной, горнодобывающей техники провела конкурс среди строительных компаний Екатеринбурга.

В уральской столице соревнование «Лучший оператор – 2012» проходило впервые и собрало более 30 компаний, среди них – «УралЭлитСтрой», «Стройэнергетика», «Уралспецтехника», ООО ТЭК «Уралтранс компани», ООО «ЧТПЗ-Инжиниринг», «Сухоложкцемент», «Рентлайн», «Трест Уралтрансспецстрой», «Метрострой ПТС», ООО «Технотранс» и другие. 16 операторов различных компаний боролись за титул лучшего оператора на машинах марки CAT, сообщили в пресс-службе «Мантрак Восток».

Мастерство операторов определяли по скорости выполнения заданий, соблюдению техники безопасности, а также по точности управления машинами. Конкурс оценивали НП СРО «Гильдия строителей Урала» Сергей Лекомцев, начальник координационно-аналитического отдела комитета по строительству администрации города Екатеринбурга Александр Чураков и редактор журнала «Спец&Техника» Ринара Магадеева.
 
НП СРО «Гильдия строителей Урала» Сергей Лекомцев отметил, что Екатеринбург примет огромное число гостей в рамках предстоящего ЧМ-2018 по футболу. 
 
Сергей Лекомцев:
- Строительство новых объектов, ремонт и прокладка дорог – это большая подготовительная работа, которая нас ждет в ближайшие годы. И такая задача, как закупка современной техники CAT и, как следствие, повышение производительности труда у операторов, будет ставиться на первое место при реализации проектов совместно с городскими службами.
 
Подводя итог конкурса, Сергей Лекомцев предложил в рамках ежегодного «Дня строителя» в Екатеринбурге интегрировать соревнование от «Мантрак Восток» в праздничную программу мероприятий и проводить его с ежегодной периодичностью. 
 
Справка «ДК»:
«Мантрак Восток» – официальный дилер Cat в республике Коми, Приволжском и Уральском Федеральных округах. В 2002 году был открыт офис «Мантрак Восток» в Екатеринбурге, а в 2008 году компания расширила свое присутствие за счет открытие склада и цеха по ремонту машин, где осуществляет техническую поддержку пользователей своей продукции. Основные клиенты «Мантрак Восток» – строительные компании, промышленные и горнодобывающие предприятия. 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.