Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

«КомпАС» приведет куда надо

Компьютерный салон «КомпАС» организовало ТОО «Верх-Исетская Госпечать» в октябре 1995 г. Из «салонного» статуса очевидно, что «КомпАС» отказался от общепринятого в Екатеринбурге офисного об

Чтобы пробиться сегодня на перенасыщенном компьютерном рынке, мало опыта и бизнесменской хватки. Нужна еще и фантазия и... любовь к клиенту. Тогда Ваше место под солнцем действительно будет прочным и признанным компьютеризированной аудиторией. Крупная компьютерная фирма в Екатеринбурге — это прекрасно, пусть и цены «кусаются» и ремонт машины — только в Москве. Но зачастую лидеры, увлеченные оптовыми продажами крупным клиентам, невнимательны к покупателям «мелочевки» — комплектующих. А как часто приходится обряжать свою «душеньку» в новые одежки — знают все компьютеровладельцы. К Вашим услугам — прекрасно оборудованный компьютерный салон «КомпАС», где розничная торговля сочетается с цивилизованным обслуживанием клиентов и разумными ценами.

Компьютерный салон «КомпАС» организовало ТОО «Верх-Исетская Госпечать» в октябре 1995 г. Из «салонного» статуса очевидно, что «КомпАС» отказался от общепринятого в Екатеринбурге офисного обслуживания, крайне неудобного для покупателя. В салоне-магазине на витрине представлен разнообразный выбор комплектующих — товар, проверенный рынком и совместимый с тем, что Вы уже имеете: материнские платы Intel, видеокарты Cirus, Logic, Diamond Viber, жесткие диски Conner, Western Digital и т.д. При приобретении подобных запчастей риск «проколоться» практически исключается — в «КомпАСе» вы найдете настоящий brande name.

Сотрудники «КомпАСа» пока избегают прямых поставок (это в планах фирмы) и возят комплектующие из Москвы, ориентируясь на последние веяния компьютерной моды и собственный опыт. Сборка на уровне комплектующих готовых блоков происходит непосредственно в салоне, затем готовая «персоналка» успешно проходит тестовые программы. Гарантии даются и при приобретении комплектующих (продажа которых составляет 1/3 от объема продаж фирмы в целом). Гарантии устанавливаются в зависимости от их вида: гарантии на винчестер — 3 года, а на элементы типа джойстика и клавиатуры — 1 месяц.

Установка отдельного компонента в вашу систему производится «КомпАСом» совершенно бесплатно, а многие фирмы установочный сервис оценивают как минимум в $10.

Уверенность в качестве товара и полная ответственность за «содеянное» позволяют салону иметь постоянных клиентов. Возможен дальнейший «ап грейд» (увеличение памяти, увеличение жестких дисков, замена процессора). Салон предлагает не только компьютеры, но и принтеры, множительную технику, телефоны, факсы — практически полный джентльменский набор офисного оборудования. Основной спрос в салоне — на компьютеры с мультимедийным приложением, и чаще всего в «КомпАС» заглядывают представители малого и среднего бизнеса, частные лица.

Занимая внешне скромную нишу розничной торговли с индивидуальными клиентами, фирма весьма многозначительна в выборе названия. «Компас» не только приведет куда нужно, но и позволит вам сотрудничать с компьютерными асами и компьютерными тузами (ACE — туз в переводе с англ.).

Компьютерные салоны-магазины Екатеринбурга можно пересчитать по пальцам. Но и для таких крупных фирм, имеющих салоны, как «Белый ветер», «Парад», розничная торговля — сопутствующее направление. Посему выбирайте фирму, живущую вашими интересами.

 

 

Компьютерный салон «КомпАС» 53-15-63

ул. Юмашева, 10

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.