Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Компания "УРАЛ ЛЭНД": Бытовые кондиционеры "National"

Наши специалисты уже в течение 5 лет работают в г.Екатеринбурге. Богатый опыт, накопленный за эти годы, позволяет выделить кондиционеры японской фирмы National, как одни из самых качественных сред

Наши специалисты уже в течение 5 лет работают в г.Екатеринбурге. Богатый опыт, накопленный за эти годы, позволяет выделить кондиционеры японской фирмы National, как одни из самых качественных среди всего многообразия кондиционеров различных марок, представленных в г.Екатеринбурге. Низкий порог температур позволяет им работать без поломок как летом, так и в суровых зимних условиях. Уникальные химические фильтры непрерывно очищают воздух от вредных для здоровья химических примесей и дыма, что очень актуально для региона Урала.

Торговая марка «National-Panasonic» прекрасно известна в нашей стране благодаря высокому качеству и отменным потребительским свойствам выпускаемой ею бытовой техники и кондиционеров.

В 1999 году фирма National-Panasonic значительно обновила модельный ряд сплит-систем бытового класса, выведя их технические параметры и дизайн на уровень самого требовательного потребителя. Все модели имеют конструкцию, обеспечивающую бесшумную работу блоков. Так что даже очень щепетильные люди могут не беспокоиться, что шум внешнего блока потревожит соседей.

Зимой и летом наши специалисты обеспечат сервисное обслуживание, ремонт и чистку ваших кондиционеров любых марок. «Скорая помощь» для кондиционеров — новое направление нашей работы. Наши специалисты ждут ваш вызов по телефону 777-010. Стоимость выезда всего 199 рублей.

Другое направление нашей работы — это установка мощных систем для торговых залов, цехов предприятий и любых других крупных помещений. Уникальные кондиционеры «National» мощностью от 12 кВт — наилучшее и самое недорогое решение.

Специально для небольших помещений площадью до 15-20 кв.м рекомендуем класс малых сплит-систем фирмы National. Встроенные системы шумопонижения и полного контроля температуры и влажности делают малые сплит-системы уникальным и недорогим вариантом выбора. Все модели оснащены пультом ДУ. Возможность включения режима «Sleep» позволяет установить наиболее благоприятную смену климата в течение ночного времени суток автоматически в соответствии с биоритмами сна.

Кондиционеры «National» имеют многоступенчатую систему фильтров очистки воздуха от пыли, микробов и запахов. Очень важно для нашего клиента, что кондиционеры «National» в отличие от кондиционеров других фирм имеют микропроцессор не только во внутреннем, но и во внешнем блоке, что позволяет повысить эффективность работы кондиционера на обогрев в зимний период и предотвратить поломки деталей внешнего блока.

Система многоступенчатой очистки воздуха

1. С помощью воздушного фильтра удаляется пыль и другие схожего размера частицы из воздуха.

2. Электростатический фильтр очистки воздуха удаляет из него микроскопические частицы размером до 0,01 микрона.

3. Каталитический фильтр химически абсорбирует частицы, являющиеся причиной неприятных запахов, удаляет из воздуха сигаретный дым с помощью специальной антиникотиновой вставки.

Нашими клиентами являются более 100 предприятий города, в том числе и такие крупные, как ООО «Жировой комбинат», завод РТИ, Уралсибсоцбанк, Уралтрансгаз, Свердловские электросети, ТЦ «Семь ключей» и многие другие.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.