Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Команда «Black Star» и федеральный проект «Люди дела» выступят в Екатеринбурге

Команда «Black Star» и федеральный проект «Люди дела» выступят в Екатеринбурге
Иллюстрация: «Люди дела» Екатеринбург

Бизнес-тренер, создатель и ведущий популярного канала на YouTube «Люди Дела», директор по построению в группе компаний Black Star Илья Кусакин проведет в столице Урала обучающее шоу.

Илья Кусакин умеет продавать и знает, как этому научить.  

В чем секрет успеха человека, начинавшего свою карьеру обычным курьером?

— Мир меняется настолько динамично, что многие не успевают перестроиться. То же произошло и с продающими компаниями, которые не заметили, что поведенческие модели целевой аудитории за последние пару лет полностью трансформировались.

Внимание потребителей приковал Instagram, благодаря которому лаконичная визуальная подача информации стала сегодня наиболее популярной.

Что стало причиной изменения методов общения с аудиторией?  

— Специалисты Кембриджского университета утверждают, что за последние 30 лет человек стал получать приблизительно во столько же раз больше информации. Она повсюду — на рекламных плакатах, на транспорте, на продуктах питания, на одежде… Везде 25-м кадром навязывается необходимость приобретения чего-то. Стремясь защититься от обрушившейся лавины ненужного информационного хлама, человеческий мозг ставит своеобразный фильтр, который я не без иронии называю «авто-сливом». И это явление крайне негативно сказывается на уровне продаж тех организаций, которые не учитывают его в своих рекламных компаниях.

Если руководствоваться принципами продаж, прекрасно работавшими  пять лет назад, то можно быстро пополнить ряды аутсайдеров. Тогда можно было спокойно продавать услугу просто по телефону, ведь потенциальный клиент был открыт и готов к диалогу.

Если информация, которую вы пытаетесь донести, не оформлена визуально и содержит текст длиннее пары абзацев, будьте уверены — ее никто даже не заметит. Сработает «авто-слив».

Те, кто действуют по старой схеме, недоумевают, почему молодые так легко и без усилий занимают простые секторы рынка. Можете не сомневаться, пока вы рассуждаете о бесполезности их методов, они уже активно продвигаются на серьезные рынки. Секрет их успеха прост: они уже адаптированы к новой реальности, потому что сами являются ее частью.

Купить билет на обучающее шоу «Люди дела» можно на сайте https://людидела.рус/ekaterinburg/

+7 (343) 328 -08-85

Организатор – федеральный проект «Люди дела» Екатеринбург.

18+

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.