Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

«Когда ты голая по квартире ходишь»: на юбилее Show Girls выступят «Градусы»

«Когда ты голая по квартире ходишь»: на юбилее Show Girls выступят «Градусы»
Иллюстрация: Show Girls

В Екатеринбурге в октябре пройдет по-настоящему жаркая вечеринка, которой город еще не видел. Еще бы: кабаре Show Girls празднует десятилетие.

10 лет жарких танцев и умопомрачительных шоу, 10 лет раскрепощения и азарта, 10 лет отдыха уровня the best и возможности погрузиться в атмосферу праздника и страсти, позабыв обо всех делах. Это на самом деле стоит того, чтобы отпраздновать. Юбилейные вечеринки пройдут 24, 25 и 26 октября.

Город увидит одно из лучших за всю историю шоу. Что ждет гостей? Конечно, лучшие танцы и шоу в исполнении грациознейших и красивейших девушек. Это именно те элементы самых разных программ, которые оставляли зал без слов и без чувств, во время которых главным органом организма становились глаза и уши: увидеть и услышать все, впитать в себя эту страсть, эту красоту, эти эмоции до конца. Лучшие девушки, лучшие танцы, лучшие костюмы, лучшие постановки были отобраны нами с особенной тщательностью, чтобы каждый гость понял, что такое отдых высочайшего уровня.

Но это, конечно, не все. На юбилейной вечеринке 25 октября гостей ждет особо высокий градус веселья: на сцене кабаре выступит специально приглашенный гость, группа «Градусы». Их хиты «Хочется», «Голая», «Я всегда помню о главном», «Режиссер», «Я больше никогда», «Градус 100» и другие будут исполнены со сцены кабаре и придадут вечеринке особое настроение. Услышать и увидеть звезд вживую, в сопровождении прекрасных девушек с поражающей разум хореографией — это именно то, что заслужили поклонники кабаре в этот день.

Веселье, яркие постановки, вкуснейшее меню, брызги страсти и радости. Мы гарантируем, что эта вечеринка запомнится вам очень надолго. Ее программа прорабатывалась с особенной тщательностью несколько месяцев, ведь мы любим дарить Екатеринбургу праздники. 

Ждем всех в кабаре Show Girls 24, 25, 26 октября.

Будет жарко, будет красиво, будет незабываемо!

Екатеринбург, Малышева, 74

Бронь столов: +7 343 319 46 56

showgirlsclub.com

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.