Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

«Когда часы 12 бьют». Где отметить корпоративный Новый год?

«Когда часы 12 бьют». Где отметить корпоративный Новый год?
Иллюстрация: https://pixabay.com

Бронирование площадок для проведения корпоративных новогодних мероприятий начинается задолго до 31 декабря. Пришла пора подумать, где и чем удивить сотрудников.

DK.RU представляет обзор загородных площадок, на которых можно с размахом отметить приближающийся новый 2020-ый год. Локации близ Екатеринбурга, как правило, пользуются популярностью — каждый мечтает уехать подальше от суеты в преддверие новогодних праздников.

Первая площадка расположена всего в 15 минутах езды от Екатеринбурга. Речь идет о загородном клубе «Остров Сокровищ».

Загородный клуб «Остров Сокровищ»

Загородный клуб «Остров Сокровищ»Загородный клуб «Остров Сокровищ»

Загородный клуб «Остров Сокровищ»Загородный клуб «Остров Сокровищ»

Это место создано специально для проведения корпоративных мероприятий разного масштаба. Здесь можно устроить и небольшое ламповое застолье, и размашистый праздник с приглашенными звездами. У «Острова Сокровищ» есть ряд преимуществ, отличающих его от площадок в черте города:

  • Залы вместимостью до 350 человек
  • Наличие собственного ресторана
  • Бассейн, финская сауна 
  • Сосновый бор в непосредственной близости
  • Возможность аренды всего загородного клуба

Арендатор загородного клуба или отдельного зала получает целый пул приятных бонусов: индивидуальное меню от шеф-повара, помощь в организации банкета и высококлассное обслуживание. Кстати, шеф-поваром ресторана на «Острове Сокровищ» является Гюнель Мирзоева, которая руководила кухней ведущих ресторанов Екатеринбурга.  

Проведение корпоратива в загородном клубе «Остров Сокровищ» станет хорошим вариантом для тех, кто планирует растянуть празднование на несколько дней. К услугам гостей — комфортабельные номера европейского класса, в стоимость которых уже включены завтраки и посещение бассейна. 

В распоряжении посетителей — большая открытая площадка, на которой можно устроить запуск  фейерверков, файер-шоу и другие запоминающиеся активности. 

Для тех, кто не привык отвлекаться от дел даже в праздник, на «Острове Сокровищ» оборудовано несколько вместительных конференц-залов. Гости, приехавшие в клуб на личных автомобилях, могут воспользоваться паркингом.

Контакты:

Загородный клуб «Остров Сокровищ»,

П. Садовый, ул. Дальний березит, 11

Бронирование площадки: +7 (343) 239-50-30

Узнать больше о загородном клубе

Вторая интересная площадка — СК «Курганово»

СК «Курганово»СК «Курганово»

СК «Курганово»СК «Курганово»

Проведение новогоднего корпоратива в спортивном комплексе «Курганово» — это хороший вариант для тех, кто устал от однообразных застолий в черте города. Сказочный заснеженный лес, чистый воздух — вот, чего так не хватает жителю мегаполиса. Здесь можно насладиться истинно зимними забавами: покататься на лыжах, тюбинге, поиграть в снежки или просто погулять.

Есть несколько объективных причин, по которым СК «Курганово» пользуется популярностью в преддверие новогодних праздников. Во-первых, это удачное расположение. Комплекс находится на берегу Верхне-Макаровского водохранилища на 30-м км Полевского тракта (в 15 км от границы г. Екатеринбурга), в селе Курганово.

Во-вторых, наличие нескольких вместительных залов: гриль бар на 40 мест, спорт бар на 100 мест, два конференц- зала на 50 и 60 мест.

Организацию новогоднего застолья на себя возьмет служба питания спортивного комплекса. Пожелания всех гостей мероприятия будут учтены: в меню есть блюда для мясоедов, вегетарианцев, людей, следящих за фигурой и т.д. Средний чек новогоднего банкета — от 1800 рублей на человека.

Кроме того, к услугам гостей предоставляется комфортная гостиница, рассчитанная на 380 человек. Номерной фонд представлен как одноместными  стандартными комнатами, так и большими номерами высшей категории.

В перечень дополнительных услуг, предоставляемых на территории спортивного комплекса «Курганово», входят:

  • Аренда русской бани
  • Аренда коттеджа
  • Посещение фитнес-центра с бассейном
  • Катание на коньках и лыжах
  • Игра в бильярд

Контакты:

(343)282-90-10 Администратор, круглосуточно

(343)282-90-04, (343)282-90-09 отдел продаж

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.