Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Клубный Дом «Тихвинъ» в Екатеринбурге получил престижную международную премию

Дом класса de Luxe, расположенный в уральской столице, одержал победу в номинации «городская жилая недвижимость класса люкс на конкурсе «Luxury Lifestyle Awards 2013».

На днях состоялась торжественная церемония  вручения премии, которой отмечаются мировые бренды класса люкс. Единственным номинантом среди представителей Свердловской области был клубный Дом «Тихвинъ», которому в итоге и досталась награда в номинации «городская недвижимость».

Критериями оценки были удаленность дома от центра, экологичность района, наличие развитой инфраструктуры, клубность (единая социальная среда), безопасность, оригинальность архитектурного решения и окружение, то есть наличие поблизости  парков, водоемов, исторических мест и т.д.

«Тихвину» удалось оставить позади элитный квартал «Wine House», расположенный  на Садовнической улице в Замоскворечье, а также малоэтажный жилой комплекс «Литератор», строящийся  в одном из самых престижных районов Москвы — Хамовниках. Представители компании получили на сцене официальную награду премии «Luxury Lifestyle Awards» — «Золотую Корону», созданную ювелирным брендом Faraone Mennella.

Справка «ДК»:

Luxury Lifestyle Awards — международная премия, которая присуждается компаниям в сегменте люкс за их инициативы и исключительные достижения. В конкурсе принимают участие компании и бренды класса люкс в различных категориях на локальном уровне. Официальной наградой Luxury Lifestyle Awards является «Золотая Корона», символизирующая роскошь. Она покрыта 24-каратным золотом и выполнена высококлассными ювелирами вручную специально для каждого победителя. Изготовлением награды занимается известный ювелирный бренд Faraone Mennella.

По условиям конкурса, лауреатом премии становится лучшая компания или бренд, отвечающие требованиям искушенных и взыскательных потребителей товаров и услуг класса люкс. Победитель определяется на основании голосования почетного и основного составов жюри, проводимого организационным комитетом премии. Прозрачность процедуры голосования гарантируется официальным консультантом проекта – PriceWaterhouseCoopers.

Девелопером проекта  Клубный Дом «Тихвинъ» является компания «Форум-групп». Холдинг является многопрофильной компанией, направлениями деятельности которой являются девелопмент земли, жилой элитной, торговой, офисной и гостиничной недвижимости.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.