Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Китай официально подтвердил свое участие в ИННОПРОМ-2015

Китай официально подтвердил свое участие в Международной выставке ИННОПРОМ-2015. Ожидается, что делегация восточного государства будет весьма многочисленной.

5 сентября Китайская Народная Республика (КНР) прислала официальное подтверждение своего участия в Международной выставке ИННОПРОМ-2015 в качестве страны-партнера. Об этом на своей странице в Facebook написал Антон Атрашкин, вице-президент ГК «Формика», компании-оператора выставки.
 
«Событие ожидается беспрецедентное — на уровне HANNOVER MESSE 2012, когда китайцы привезли более 500 компаний. По общению с китайской стороной уже сегодня очевидно, что экспозиция КНР 8-11 июля 2015 г. в Екатеринбурге будет более чем масштабной (хватило бы места), а делегация — весьма многочисленной (в китайском понимании этого слова). Организаторы сдержанно радуются и готовятся к испытаниям: «Слово должно быть верным, действие должно быть решительным»,  написал г-н Атрашкин.
 
Китай официально подтвердил свое участие в ИННОПРОМ-2015 1
Источник: Facebook Антона Атрашкина
 
Как ранее сообщал DK.RU, к МВЦ «Екатеринбург-Экспо», где проходит выставка, планируется пристроить новую очередь к 2015 г., чтобы он вместил китайскую делегацию. Во время ИННОПРОМа-2014 Лян Хай Гуан, руководитель комитета содействия развитию международной торговли КНР (CCPIT), сообщил, что руководство КНР восприняло предложение президента Владимира Путина стать партнером мероприятия в 2015 г. с большим энтузиазмом.
 
«Мы уже приступили к работе — приехали в Екатеринбург на ИННОПРОМ, чтобы изучить совместные возможности», — пояснял Лян Хай Гуан.
 
Ранее Антон Атрашкин рассказывал DK.RU, что если КНР станет партнером выставки-форума, в 2015 г. на ИННОПРОМе будет деловая и культурная программа Китая.
 
По словам губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, соглашение о партнерстве с КНР может быть подписано в сентябре во время инвестиционного форума в Сочи. Предполагается, что в ИННОПРОМе-2015 поучаствует дополнительно больше 100 китайских компаний.
 
Напомним, первая очередь международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» была построена к июлю 2011 г. компанией «Русград». Сейчас работы по строительству объектов выставочника выполняет ГК «Астра».

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.