Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Киоск «Роспечати» поймал незадачливого грабителя

В неловком положении оказался один грабитель из Асбеста. Он решил ограбить киоск «Роспечати», но застрял в окне. В таком виде застали его полицейские.

Свердловская полиция рассказала о комичном случае, который произошел в Асбесте.
 
«Неожиданное криминальное развитие в городе Асбесте Свердловской области получила сказочная история про медвежонка Винни Пуха. Все с детства помнят, как он, объевшись в гостях у Кролика, не смог выбраться из его норки. Правда, героя этой истории никто не угощал, но результат был примерно тот же», - рассказывают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
 
Сторож административного здания, находящегося рядом с «Роспечатью» ночью заметил, как в окне киоска кто-то застрял. Охранник, заподозрив в застрявшем гражданине злоумышленника, сразу же вызвал наряд полиции.
 
Когда сотрудники полиции прибыли по указанному адресу, молодой человек все еще находился в окне киоска. 
 
Налетчиком оказался двадцатилетний местный житель. В момент совершения преступления он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Добычей злоумышленника стали несколько журналов, фломастеры и детская раскраска, сообщают в полиции.
 
«Несмотря на комичность ситуации, наказание незадачливому воришке грозит вполне реальное – от штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет, так как его действия вполне можно квалифицировать как кражу со взломом», - отметили в пресс-службе.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.