Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

“Карит-Сервис”: весь комплекс ритуальных услуг

Ритуальный рынок вечен: сколько бы не было на земле людей, рано или поздно всех ждет этот последний печальный путь. В Екатеринбурге в год происходит около 17 тыс. погребений. В среднем их обслужива

Ритуальный рынок вечен: сколько бы не было на земле людей, рано или поздно всех ждет этот последний печальный путь. В Екатеринбурге в год происходит около 17 тыс. погребений. В среднем их обслуживание приходится на 4 специализированных предприятия. 1,5 года назад в городе появился ритуальный салон «Карит-Сервис». Сегодня о нем говорят как о наиболее перспективной фирме в сфере предоставления ритуальных услуг, стремящейся привнести в этот бизнес нормальный цивилизованный оттенок на уровне лучших европейских стран.

Разделяя Ваше горе об ушедшем из жизни человеке,
ритуальный салон «Карит-Сервис» возьмет на себя
все Ваши заботы по оформлению и проведению по
хоронного обряда. Вы не пожалеете, доверив свои хлопоты именно им. Начиная с порога здесь окружает атмосфера тепла, Вас встретят, выслушают и успокоят внимательные сотрудники. Проводят в специальный зал с образцами продукции, который наглядно демонстрирует широкий выбор ритуальных принадлежностей, рассчитанных на все слои населения, включая состоятельных клиентов: импортные и отечественные гробы, разнообразные венки и траурные ленты (в том числе комбинированные, надпись пленкой — разработка салона), кресты, временные памятники, оградки и все остальное, что может понадобиться в скорбный день.

Здесь Вам помогут подобрать подходящие варианты проведения похорон. В «Карит-Сервисе» понимают, что у каждого свое представление о том, как должно проходить прощание с близким человеком. Работники салона помогают воплотить это представление в жизнь, но при этом могут подсказать, как лучше организовать похоронный обряд. Фирма имеет достаточный опыт, чтобы все учесть и разумно спланировать. На кладбище Вас и Ваших близких привезет новенький автобус с ритуальной символикой, который обслуживают подтянутые мужчины в форменной одежде — черных куртках с фирменным знаком. Всем хочется, чтобы похороны выглядели достойно. Ведь это последнее, что мы можем сделать для умершего.

В момент похорон человек особенно остро ощущает окружающий мир, и если похоронная организация сделала что-то не так, он никогда больше к ней не обратится и почти наверняка постарается рассказать о своем досадном опыте максимальному количеству родственников и знакомых. И наоборот, если все прошло гладко и без накладок, информация об этом скорее всего тоже распространится. Все зависит от отношения к делу, качества предоставляемых услуг, набора возможностей. В «Карит-Сервисе» это прекрасно понимают, а потому максимально полно идут навстречу пожеланиям обратившихся к ним людей. Вежливость и тактичность по отношению к клиентам — одно из фирменных достоинств салона. Человеку достаточно только заявить о своем желании, за него позаботятся о воплощении его в жизнь.

Прежде всего, здесь помнят про христианские нормы: человеку в горе нужно просто помочь. «Мы идем клиентам навстречу, особенно людям старым и малообеспеченным. Как скажет человек, так и будет, — говорит директор салона Алексей Карнашевский. Наше главное отличие по сравнению с другими фирмами — индивидуальный подход к людям. Мы стараемся все сделать так, как хочет клиент».

Ритуальный салон «Карит-Сервис» имеет собственный автопарк новых автомобилей. Собственная служба перевозки готова быстро выехать в любое время суток. На следующий день желательно подойти в офис фирмы: заключить договор на обслуживание и выбрать необходимые ритуальные принадлежности. Впрочем, и здесь возможны варианты: для тех, кому затруднительно добираться собственными силами, имеется специальная машина с водителем. После подписания документов в обязанности фирмы переходит выполнение всего комплекса необходимых услуг: срочное оформление нужных справок (в том числе на получение государственного пособия), сопровождение похоронных процессий, организация поминальных обедов и т.д. Вам пойдут навстречу и тогда, когда по каким-то причинам возникают непредвиденные изменения непосредственно перед похоронами, например, изменяется время траурной церемонии.

Рынок ритуальных услуг достаточно старый — был до нас с вами и останется после нас. Однако проводить близкого человека в последний путь можно по-разному. Максимальному числу людей хочется сделать это как можно достойнее.

«Карит-Сервис» ездит на выставки, постоянно находится в поиске. Покупается новый транспорт — первые в городе приобрели для целей перевозки универсальную «Газель». В планах — приобретение специально оборудованного подиума, специального лифта. Уходят в прошлое времена, когда богато отделанные гробы стояли просто на табуретках. Это должен быть целый комплекс — скамейка, подсвечник, крест. Настоящее траурное молчание, и гроб автоматически опускается вниз — торжественно и красиво.

Любые похороны — это большие хлопоты. «Карит-Сервис» всегда готов прийти на помощь и взять заботы на себя. Опыт и внимательное отношение к клиентам не позволяют случаться сбоям: Вам достаточно заключить договор и вовремя прийти к месту прощания. Когда за дело берутся профессионалы, можно быть абсолютно спокойным: все будет сделано корректно, вежливо и точно в срок. В трудные минуты жизни «Карит-Сервис» готов быть
рядом. Звоните круглосуточно:
23-01-65.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.