Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Какой русский не любит быстрый ремонт?

Фирма «Витаполярос», официальный представитель известных стеновых панелей Donn (Германия) и Deceuninck (Бельгия) — гордится своей постоянной клиентурой. Причина успешной работы отчасти в том,

Активизировавшийся в последнее время рынок строительных и отделочных материалов и заметная конкуренция на нем требуют от местных поставщиков немалой энергии и дальновидности. Ведь покупатель уже не бросается очертя голову в магазин или фирму при одном только слове «импорт» (когда-то «магическом»). Затевая строительство или ремонт в доме или офисе, он скрупулезно выбирает нужный материал, мысленно испытывая его на добротность, прочность и долговечность. И только прикинув все «за» и «против», пользуется услугами определенного поставщика.

Фирма «Витаполярос», официальный представитель известных стеновых панелей Donn (Германия) и Deceuninck (Бельгия) — гордится своей постоянной клиентурой. Причина успешной работы отчасти в том, что, в отличие от других, эта фирма не разменивается по мелочам и специализируется на поставках всего нескольких групп отделочных материалов. А обновление и расширение ассортимента производит внутри этих товарных «сообществ».

Всего год назад «Витаполярос» презентовал новинку на уральском рынке — декоративные пластиковые панели от Deceuninck. Теперь этот материал стал настолько популярным, что убеждать кого-то в его преимуществах особенно не требуется. Не только строитель-профессионал, но и рядовой обыватель знает: панели — это красивые элементы интерьера, к тому же удобные в монтаже. Их установка не оставит неприятных воспоминаний, как штукатурка, шпаклевка, малярные работы или наклейка обоев (обычно «грязные» и «мокрые» процессы. При необходимости панели можно легко снять и использовать в другом помещении. А для прокладки коммуникаций не надо долбить стену — все необходимое запросто уместится за плитами. К тому же, панели Deceuninck «в огне не горят и в воде не тонут»: вся продукция проходит проверку на огнеупорность, водонепроницаемость, изолирующие свойства и износостойкость в наших местных условиях. (Не говоря уже о том, что бельгийский производитель — владелец международного сертификата Ллойда, дающего высшую оценку европейскому качеству.)

Сфера применения декоративных панелей не ограничена — их используют в офисах и квартирах, школах и производственных зданиях.

«Витаполярос» предлагает более 10 видов пластиковых стеновых панелей ($25-32/кв. м). Вы можете выбрать любой оттенок — от консервативных белого и бежевого до «мореного дуба», «оникса» и «мрамора».

В этом сезоне специалисты фирмы прогнозируют большой спрос владельцев коттеджей и дачных домиков на новый материал — пластиковые фасадные элементы (от $20/кв. м). В Европе они уже более 30 лет служат для наружной облицовки фасадов, придавая зданиям опрятный, нарядный, почти «игрушечный» вид. Автор наделил эти конструкции из жесткого пенопласта всеми преимуществами древесины и лишил ее недостатков. Панели не подвержены гниению, прекрасно себя чувствуют во влажном климате, выдерживают мороз (до -50°), легко моются и не требуют окраски. С этими профилями можно работать обычными инструментами — пилить, сверлить, забивать гвозди... Стойкость материала к воздействию кислот, щелочей, соли и спирта Вам может и не пригодиться, но как знать... За такими стенами Ваш дом будет Вашей крепостью как минимум 20 лет (гарантия производителя). И на все это время можно будет забыть о слове «ремонт».

Все стеновые панели Deceuninck устанавливаются по так называемой «сухой технологии», напоминающей принцип детского конструктора. А значит, не требующей профессиональной подготовки. Часто клиентам достаточно познакомиться с инструкцией по монтажу или прослушать консультацию специалиста, чтобы затем качественно и быстро выполнить эту работу самостоятельно. А для тех, кто привык во всем полагаться на профи, «Витаполярос» готова выполнить все дизайнерские и ремонтные работы в комплексе.

Стремясь завоевать и удержать клиента, фирма предоставляет полную консультацию по всем наименованиям товаров, сертификаты на продукцию, формирует пакет индивидуальных заказов для прямых поставок с заводов-производителей, предоставляет возможность получения крупных оптовых партий со склада в Екатеринбурге.

А для розничного покупателя «Витаполярос» готовит сюрприз: в середине марта открываются два новых салона-магазина по адресам: ул. Посадская, 28-А (здание универбыта) и ул. Титова, 31-А.

А пока обращайтесь по уже известному адресу: ул. 8 Марта, 70.

 

«Витаполярос» 29-71-39;

23-75-98 , 25-01-60 (маг.)

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.