Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Какие улицы в Екатеринбурге перекроют летом 2015 г.

С началом лета в Екатеринбурге перекрыли ряд дорожных участков, где планируется починить асфальт или теплосети. DK.RU подготовил карту перекрытий, актуальных на сегодняшний день.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, с 22 июня по 3 августа 2015 г. будет закрыто движение транспорта по ул. Волгоградской на участке от Ясной до Чкалова. «Корпорация «Ваш Дом» начала строить на этом месте сети водопровода. Закрытый участок можно будет объехать по ул. Ясной, Чкалова, Академика Бардина и Шаумяна.
 
 
Еще один участок, где движение уже закрыто, — пер. Трактористов. Компания «Стройинкор» до 30 июня будет обустраивать на этом месте дождевую канализацию. Объезд — по ул. Чайковская, Авиационная, Белинского.
 
20 июня «Свердловская теплоснабжающая компания» закрыла движение автомобилей по ул. Мамина-Сибиряка от Шевченко до Шарташской — ремонт теплотрассы продлится до 31 октября 2015 г. 
 
Еще один длинный участок — автодорога от пер. Слободского до ул. Латвийская. Компания «Строительные технологии» будет ремонтировать проезжую часть с 20 июня до 1 августа. 
 
Началось также поэтапное перекрытие ул. Мусоргского на Керамике для устройства инженерно-технических сетей, которым занимается компания «Хэдекс». До 6 июля будет закрыт участок от улицы Новосибирской до Полдневой. Затем, с 7 по 24 июля, движение закроют от пер. Северского до Кашинского. На третьем этапе, с 25 июля по 7 августа, нельзя будет проехать на участке от ул. Полдневой до Ляпустина, затем, с 8 по 27 августа, планируется перекрыть участок от пер. Кашинского до Балакирева. Наконец, с 28 августа по 30 сентября, будет закрыто движение от ул. Ляпустина до пер. Дизельного. 
 
Перекрыто также движение по ул. Павлодарской. До 1 июля рабочие отремонтируют участок от Щербакова до Гастелло, затем, с 23 июня по 9 июля — отрезок от Гастелло до Мраморской. С 10 по 27 июня перекроют участки на ул. Можайского и Туристов.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.