Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Известный юморист и телеведущий Иван Ургант отмечает сегодня юбилей

Известный актер, телеведущий и юморист Иван Ургант отмечает сегодня юбилей. К успеху любимчик публики шел достаточно долго, но в итоге добился и популярности, и признания, и восторженных отзывов.

Любовь к юмору проявилась у Ивана Урганта еще в четыре года. Тогда он начал веселить маму, которая очень переживала после развода с мужем, биологическим отцом Ивана. Повзрослев, будущий шоумен понял, что хочет быть актером. Он поступил в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Однако слава и успех не сразу пришли к Урганту. В студенческие годы будущей звезде отечественного кинематографа приходилось работать барменом и официантом.

Добиться признания Иван Ургант решил в Москве. Там молодого специалиста без особого труда взяли на радиостанцию «Русское радио». После этого он пошел на MTV и стал там виджеем.

Сейчас вещание некоторых каналов трудно представить без харизматичного, остроумного Ивана Урганта. На «Первом канале» ведущий занимается собственной передачей «Вечерний Ургант», которая пользуется большой популярностью среди поклонников творчества Ивана.

Не все в карьере ведущего, однако, идет гладко. Так, к примеру, последний скандал, связанный с юмористом, произошел во время съемок программы «Смак». Во время эфира ведущий отпустил «антиукраинскую» шутку, за которую тут же подвергся критике.

«Я порубил зелень как красный комиссар жителей украинской деревни», - сказал Ургант.

Второй участник передачи Александр Адабашьян, очищая нож от остатков сельдерея, тут же добавил:

«А я останки жителей стряхиваю».

После этого телеведущий извинился перед всеми, кого задела его шутка. Ургант клятвенно пообещал вплоть до 2018 года готовить в прямом эфире лишь галушки, борщ и вареники.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.