Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Июль. Время идти по магазинам

Магазин «Арго» только что обновил свой французский ассортимент. Для мужчин — жилеты и рубашки «Ногарет» ($130-180), трикотаж «Шеерман» и «Трикомер»: джемперы, жакеты и поло ($90-200). Летняя коллек

Тем, кто еще не на пляже, магазины города предлагают поразвлечься поисками чего-нибудь эдакого. Только представьте, какая гора вещей Вами еще не пересмотрена, и сразу поймете, что пора бы устроить Shoping.

Магазин «Арго» только что обновил свой французский ассортимент. Для мужчин — жилеты и рубашки «Ногарет» ($130-180), трикотаж «Шеерман» и «Трикомер»: джемперы, жакеты и поло ($90-200).

Летняя коллекция молодежной одежды «Морган» ждет своих почитателей — трикотаж и текстиль, брюки, джинсы, платья, легкие летние пальто — $60-160. Женская одежда представлена в «Арго» маркой «Вайнберг» — это изящные костюмы и пальто ($250-700).

Настоящее украшение магазина — коллекция «Пап пик» из лайковой кожи. Поклонницы кожаного стиля могут составить себе целый гардероб ($250-700).

Магазин работает по адресу ул.Каляева, 15, тел.45-41-67.

В «Плазе» — французский трикотаж «Морган»: топы, юбки, брюки, костюмы, в общем, все, что можно придумать для миниатюрных женщин или подростков (размеры одежды — 42-46). Стоимость начинается с 400 тыс.руб.

Для больших — тоже французская коллекция «Вайнберг» из натуральных тканей. Особенно привлекательны женские костюмы, которые актуальны при любой погоде (от 1500 тыс.руб.). Остальное (в смысле, мужскую одежду и аксессуары) можно посмотреть на Восточной, 68, в обычные дни с 10 до 19 ч. Тел. 57-35-36.

Магазин «Каприз» изменил ассортимент одежды на летний. (Как уже было ранее сказано в нашем журнале, этот магазин ориентирован большей частью на сильную половину человечества). Однако торговые марки одежды не изменились — это по-прежнему «Москино», «Армани», «Труссарди», «Босс» и проч. Юбки, блузки, сарафаны и платья — от 400 тыс., элегантные женские костюмы «Гаи» — 7-8 млн. Последние — почти произведения искусства из шелка, атласа, других нежных материалов, с пуговицами, отделанными камнями, с бусами и другими аксессуарами. Для мужчин — брюки (500-1200 тыс.руб.), костюмы (3000-8000 тыс.руб.).

И, наконец, то, что поддержит Ваше летнее настроение, — красивая испанская обувь (1000-1300 тыс.руб.).

«Каприз» расположен на ул. Декабристов, 45, часы работы — 10-19 ч. Тел.61-39-15.

Магазин «Вьен» предлагает широкий ассортимент мужской одежды по гуманным ценам. Особенно выигрывают брюки из чистой шерсти специальной «летней» выделки, а также из хлопка и льна (350-550 тыс. руб.). А вообще, здесь можно значительно пополнить мужской гардероб и даже подобрать его в едином стиле: галстуки (90-250 тыс.руб.), сорочки (150-350 тыс.руб.), костюмы (в среднем 1300 тыс.руб.), классические пиджаки (800-1500 тыс.руб.). Марки — немецкий «Штельман» и австрийский «Топаз». Несомненный плюс — одежда больших размеров, вплоть до 60-го.

Продолжаются поставки одежды «Наф-Наф». Сегодня в магазине «Вьен» — женские модели этой марки: сарафаны, легкие блузки и проч. (от 130 тыс.руб.)

Магазин находится по ул.Мамина-Сибиряка, 73, время работы — с 10 до 19 ч. Тел. 55-73-75.

Молодой магазин «F2» как раз для тех, кто любит ходить по магазинам долго и тратить кучу времени на поиск симпатичной вещицы -здесь выбор одежды весьма велик и можно «листать» ее на вешалах сколько угодно. Мужские костюмы Вы найдете по цене 600-2500 млн.руб., брюки — от 250 тыс.руб. женские костюмы — 400-2000 тыс.руб. К концу лета откроется второй этаж, куда переедет женская одежда.

Так что если Вы — человек ищущий, Вам в F2, где одежда — на любой вкус и почти на любой кошелек. Тел. 44-02-97.

Любимый всеми «Главный проспект» по-прежнему предлагает отборную одежду — часто в прямом смысле этого слова, т.к. ассортимент тщательно выбирается. В настоящее время магазин имеет 300 поставщиков. И 30 тысяч покупателей ежемесячно выходят из магазина с обновками.

Здесь не бывает наценок и распродаж. Качество — выше среднего уровня, так же, как и цены. «Имена» на вешалах известные — «Пако Раббан», «Пьер Карден», «Нина Риччи». Количество моделей — максимум 2 -3 (просто разных по размеру). Богатый выбор галантереи — от «Труссарди». Модная испанская обувь — 280-1200 тыс.руб. Ассортимент парфюмерии от известных поставщиков «Белая башня» и «Уралпик-Трейдинг» — поддерживается на сумму $200 тыс.

Остается прийти и выбрать лучшее.

Для тех, кто забыл, — «Главный проспект» находится на пр.Ленина, 66. Тел.44-04-51.

Вы собрались на заграничные пляжи — значит, самое время обзавестись подобающей пляжной одеждой. В этом поможет фирма «Новый век» — сегодня она предлагает израильскую пляжную одежду фирмы Gottex.

Одежда сочетает в себе все современные пляжные тенденции. Основа коллекции — пляжные комплекты, выполненные по мотивам национальных одежд всех стран и народов. Вы можете купить просто купальник, закрытый или бикини, украшенный жемчужными или деревянными бусами, аппликациями-цветами или тонкими кружевами, стильный купальник с шортами, купальник-платье, а также в комплекте к нему — юбку, блузку, сарафан, брюки, огромный платок — парео. Краски — самые летние.

Все для того, чтобы Вы почувствовали себя лучшей.

Цены: купальники — от 360 тыс.руб, комплекты (например, купальник + юбка, блузка + купальник + юбка и проч.) — от 900 тыс.руб. «Новый век» расположен на 10 этаже гостиницы «Исеть». Кроме того, купальники Вы можете приобрести на 3-м этаже «Пассажа», в магазине «Модест» и в «Главном проспекте».

Тел. 55-07-85.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.