Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Инвестирование от «А» до «Я»: «Открытие Брокер» расскажет, как можно заработать на бирже

Инвестирование от «А» до «Я»: «Открытие Брокер» расскажет, как можно заработать на бирже
Иллюстрация: «Открытие Брокер»

«Открытие Брокер» организует конференцию по инвестициям, на которой ведущие эксперты компании расскажут жителям Екатеринбурга о возможностях управления финансами.

Гости конференции «Инвестиции в условиях торговых войн» узнают:

- как правильно откладывать деньги без нагрузки на бюджет и грамотно их инвестировать. В рамках мероприятия эксперты «Открытие Брокер» объяснят, как ставить финансовые цели, чтобы достигать желаемых результатов, а также научат эффективно анализировать доходы и расходы.

- какие особенности следует учитывать людям разных возрастов при вложении средств. Начальник отдела продвижения инвестпродуктов «Открытие Брокер» Кирилл Лапаксин представит методы формирования инвестиционного портфеля, в которых учтены потребности и задачи различных групп граждан.

- что будет с российским финансовым рынком. Советник по макроэкономике гендиректора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов и директор филиала в Екатеринбурге Игорь Горбунов дадут прогноз курса рубля к концу года и расскажут, на каких биржевых историях потенциально можно заработать в ближайшие месяцы.

- какие финансовые инструменты способны принести хорошую доходность при небольших рисках. Какие биржевые продукты потенциально могут приносить прибыль выше банковского депозита, защищать от инфляции и возвращать часть налогов.

Мероприятие состоится в большом конференц-зале БЦ «Президент» ( Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1а) в 18.30.

Участие в конференции бесплатное, необходимо  зарегистрироваться. Количество мест ограничено.

справка

 
АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.
 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.