Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«Интеллект-С» решил сосредоточиться на корпоративных преступлениях

Екатеринбургский адвокат Дмитрий Загайнов стал партнером юридической компании «Интеллект-С». Он возглавит новое направление по защите предпринимателей в уголовных делах.

В компании «Интеллект-С» появился первый адвокат – Дмитрий Загайнов (группа адвокатов Загайнов & Татаринов & Буштрук). С его приходом фирма запускает уголовную практику.

«До сих пор мы занимались всеми юридическими направлениями, кроме «уголовки», а теперь можем говорить, что стали универсалами, – рассуждает Евгений Шестаков, управляющий партнер «Интеллект-С». – Мы давно сотрудничаем с Дмитрием Загайновым, и всегда направляли к нему своих клиентов, нуждавшихся в услугах адвоката. Переговоры о том, чтобы работать вместе, ведем уже восемь лет, и теперь эти планы осуществились».

Задача нового партнера – проводить корпоративные расследования и защищать предпринимателей по уголовным делам, связанным с «беловоротничковыми преступлениями». По словам г-на Шестакова, Дмитрий Загайнов – адвокат и юрист, создающий долгосрочные отношения с доверителями. Это значит, что клиентская база и доходы «Интеллект-С» вырастут. По оценкам, работа г-на Загайнова, может увеличить выручку фирмы на 10%. 

«Если тема пойдет хорошо, – резюмировал г-н Шестаков, – уголовную практику будем расширять».

Справка DK.RU:

 

Дмитрий Загайнов окончил Уральскую государственную юридическую академию в 1996 г. Адвокатской деятельностью занимается с 1999 года. Член Президиума Свердловской областной гильдии адвокатов. В 2013 г.  награжден Медалью II -ой степени Федеральной палаты Адвокатов Российской Федерации «За заслуги в защите прав и свобод граждан»

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.