Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Илья Резник впервые выступил в Екатеринбурге

Илья Резник впервые выступил в Екатеринбурге
Иллюстрация: CHAMOVSKIKH

Народный артист России прибыл в столицу Урала по приглашению ювелирного дома CHAMOVSKIKH. Поэт спел свои песни и прочитал стихи собственного сочинения под аккомпанемент хора.

В Екатеринбург Илья Резник приехал впервые за творческую карьеру. До начала выступления артист побывал на производстве ювелирного дома CHAMOVSKIKH, познакомился с украшениями бренда, процессом их создания и, вдохновившись, сочинил стихотворное посвящение компании.

Илья Резник впервые выступил в Екатеринбурге 1

Тематикой мероприятия для клиентов, партнеров и друзей CHAMOVSKIKH стало искусство. Помимо Ильи Резника для гостей с большим концертом выступил певец Алексей Чумаков, а на after-party сыграла интернациональная группа The Times Band.

Илья Резник впервые выступил в Екатеринбурге 2

Илья Резник впервые выступил в Екатеринбурге 3

Гости вечера полностью погрузились в атмосферу искусства – не только лирического и музыкального, но и ювелирного. CHAMOVSKIKH провел шоу-показ украшений в стиле Haute Joaillerie, познакомил с новыми ювелирными шедеврами и рассказал, как они создавались.

Илья Резник впервые выступил в Екатеринбурге 4

Приглашенные наслаждались красотой коллекционных драгоценных камней с лучших месторождений мира, делали памятные снимки в новогодней фотозоне, украшенной 3600 розами и голубой канадской елью.

Справка

 
Илья Резник написал больше трех тысяч песен. Он сочинил множество композиций для Аллы Пугачевой, Лаймы Вайкуле, любови Успенской, Филиппа Киркорова. Резник — автор легендарных и всем знакомых песен «Старинные часы», «Вернисаж», «Маленькая страна» и многих других.
 

Напомним, история ювелирного дома CHAMOVSKIKH началась в 1996 году.

В состав холдинга входит собственное производство ювелирных украшений полного цикла, арт-лаборатория и фирменные салоны-ателье, которые представляют коллекционные изделия премиум-класса.

Штат дизайнеров и ювелиров создает модели как вручную, так и на высокотехнологичном оборудовании. При создании своих изделий и CHAMOVSKIKH используют драгоценные и полудрагоценные камни инвестиционного качества с лучших месторождений мира.

Ежегодно компания занимает первые места и получает Гран-при на конкурсах, которые проходят в рамках международных выставок. В этом году CHAMOVSKIKH принял участие в трех международных ювелирных конкурсах и трижды занял первые места, получил награду Фаберже, вновь вошел в топ 10 ювелирных брендов России. 

Одна из коллекций бренда CHAMOVSKIKH на постоянной основе экспонируется в Государственном музее-заповеднике «Петергоф», и это единственное современное произведение в музее.

Ювелирный дом становится участником деловых мероприятий федерального уровня и значимых светских событий, например, открытия конгресс-центра с Анной Нетребко и музыкального фестиваля PaRUS в Дубае.

Звездными обладателями украшений CHAMOVSKIKIH в этом году стали Илья Резник, Филипп Киркоров, Катя Лель и другие знаменитости. Тенор Юсиф Эйвазов приобрел для своей супруги Анны Нетребко украшения нашего бренда. Актриса Равшана Куркова представляла драгоценности CHAMOVSKIKH на красной ковровой дорожке фестиваля «Кинотавр».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.