Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

IKEA в Екатеринбурге закрыли из-за грозы

Сильный ливень с градом повредил крышу торгового центра МЕГА в Екатеринбурге. Из-за разгула стихии пришлось прекратить работу популярному шведскому гипермаркету.

Как сообщает Znak.com, во время очередной грозы в среду, 25 июня, град повредил крышу над складом магазина IKEA. В гипермаркете пояснили, что из-за погодных условий магазин придется закрыть, «как минимум», до конца дня.

Штормовое предупреждение держится в Свердловской области уже несколько дней. Из-за жары и грозы многие предприятия региона терпят большие неудобства. Так, во время грозы 23 июня молния попала в трансформатор на территории Серовской ГРЭС. О том, что последствия возгорания, последовавшего за этим, устранены, предприятие сообщило в среду.

На предприятии «МРСК Урала» «Свердловэнерго» в связи с жарой 22 июня введен режим повышенной готовности. На следующий день на севере и востоке области гроза оставила без электричества более 10 тыс. человек.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.