Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Гостиница в одном из самых дорогих районов Екатеринбурга выставлена на продажу

Опрошенные DK.RU отельеры не берутся оценивать, насколько цена соответствует рынку, и не комментируют этот вопрос: большинство из них не знакомо с предметом обсуждения.

В Екатеринбурге продается мини-отель 3* по адресу ул. Николая Никонова, 18, говорится в объвлении на сайте Avito. Согласно исследованию N1.RU, это один из самых дорогих районов города. На сайте товарищества собственников жилья дома говорится, что там расположены две гостиницы, «Золотой лев» и «Трансгаз».
 
«Продается готовый бизнес — полностью благоустроенная гостиница общей площадью 1250 м2 (прямо у станции метро «Динамо»), 21 номер, расположенная на двух этажах и цоколе современного жилого комплекса с отдельными обособленными входами. Ранее в основном использовалась для обслуживания корпоративных интересов. В отличном состоянии. Имеется наземная и подземная парковки. Возможно использовать как апартаменты, хостел, гостиницу», — говорится в тексте объявления. 
 
Связаться с представителями гостиницы оперативно не удалось. Известно, что объект выставлен на продажу за 75 млн руб. Опрошенные DK.RU отельеры не берутся оценивать, насколько цена соответствует рынку, и не комментируют этот вопрос: большинство из них не знакомы с объектом лично. Однако управляющий отелем «Эмеральд» Сергей Дерендяев отмечает, что, если смотреть просто по метражу, то цена адекватна. 
 
В объявлении также говорится, что гостиница существует с 2008 года, не нуждается в ремонте или реконструкции и на данный момент используется для размещения работников компании. 
 
Отметим, что в сентябре в городе открылся бизнес-отель Tenet (три звезды), ведутся также разговоры о строительстве второй очереди Центральной гостиницы (это будет 30-этажное здание, соответствующее четверке по «звездности»). Также ранее УГМК сообщало о планах по строительству 14-этажного отеля рядом с Центральным стадионом (предположительно, он будет передан в управление Hyatt и работать под брендом Hyatt Place). 
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.