Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ

Рейтинг худших автомобилей года был составлен на основе опроса автовладельцев, краш-тестов и независимых дорожных испытаний. В результате экспертам удалось определить десятку лузеров.

Автомобильный антирейтинг был составлен авторитетным автомобильным изданием Consumer Reports.

10 место: Mitsubishi Mirage

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 1

Этот субкомпактный автомобиль был зачислен в число неудачников сразу по нескольким причинам: во-первых, за сильные вибрации мотора, во-вторых  за малую мощность, в-третьих  за скучный салон, который кажется очень дешевым.

«В конце концов, веских причин, чтобы купить Mirage, нет. За эти деньги можно приобрести куда более интересный автомобиль»,  пишут эксперты издания.

9 место: Mitsubishi I-MiEV

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 2

На 9-м месте оказался еще один автомобиль марки Mitsubishi. Мода на электрокары сыграла с автопроизводителем злую шутку. I-MiEV получил маленький запас хода. Кроме того, владельцы этой машинки жалуются на слишком медленную зарядку и тряску в салоне во время езды. Класс надежности у электрокара  средний.

8 место: Fiat 500L

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 3

Этот автомобиль был причислен к категории «худшие» по многим параметрам. Владельцы «Фиата» жаловались на ненадежность авто. Краш-тесты слова подтвердили. Уровень надежности автомобиля находится ниже среднего. Кроме того, 500L не отличается плавной ездой.

7 место: Chrysler 200

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 4

Эксперты, как и в предыдущем случае, отметили низкую надежность автомобиля. Поездка на заднем сидении машины грозит развитием клаустрофобии. Мало того, модель еще и не очень хорошо слушается водителя. Кто знает, чего ждать от такого железного коня.

 6 место: Toyota Tacoma

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 5

Этот внушительных размеров пикап также не угодил экспертам. Они назвали его «примитивным». Регулировка водительского сидения находится по-прежнему на плохом уровне. Машина неповоротлива, плохо управляется, а покупатели Tacoma часто жалуются на большое число поломок автомобиля в первый год эксплуатации.

5 место: Dodge Journey

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 6

Этот кроссовер не хорошо зарекомендовал себя во время краш-тестов. Мало того, что автомобиль не может похвастаться надежностью, он еще и весьма прожорлив.

4 место: Mercedes-Benz CLA

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 7

В какие только рейтинги и антирейтинги не попадал этот автомобиль. На этот раз его причислили к главным разочарованиям года из-за фокусов с двигателем. Всю свою мощь машина демонстрирует тогда, когда от нее этого не особо и требуют. Кроме того, салон «Мерседеса» достаточно шумный. В базовой комплектации автомобиль продается скучным, и надо потратить серьезные деньги, чтобы превратить его в то, что называют «премиальным» авто.

3 место: Maserati Ghibli

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 8

На этот автомобиль хочется смотреть снова и снова. А вот о желании сесть за руль Ghibli такого, к сожалению, не скажешь. Во-первых, машина не лучшим образом проявила себя на краш-тестах. Во-вторых, заднее сидение автомобиля тесное. В целом внутреннее убранство машины нельзя назвать богатым, несмотря на то, что стоит «Мазерати» немалых денег. Покупатели этого шикарного автомобиля говорят, что переключатели в нем изготовлены из дешевых материалов.

2 место: Land Rover Discovery Sport

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 9

Главное нарекание к этому автомобилю  коробка передач. Она не слишком отзывчива. Надежность кроссовера находится не на высоком уровне. Кроме того, эксперты отметили достаточно аскетичный салон, который мог быть бы и пошикарнее за такие-то деньги. Еще один минус  информационно-развлекательная система, которой оборудован автомобиль. Откликается она не с первого раза.

1 место: Cadillac Escalade

Главные неудачники: 10 худших автомобилей года / АНТИРЕЙТИНГ 10

Escalade не хватает характера истинного роскошного внедорожника. В отличие от других автомобилей в своем классе он неповоротлив. Несмотря на внушительную внешность, места в кабине мало. На задних сидениях откровенно тесно. Кроме того, из всех Luxury SUV Escalade показал худшие результаты на краш-тестах.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.