Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Главные культурные события по мнению бизнесменов - 10.06.2011

  Легкая музыка Kenny G Радик Ахметшин, директор уральского филиала НАУФОР: — В конце июня планирую пойти на концерт Kenny G. Очень интересно послушать знаменитого саксофониста. У него такая легк

 
Легкая музыка Kenny G
Радик Ахметшин, директор уральского филиала НАУФОР:
— В конце июня планирую пойти на концерт Kenny G. Очень интересно послушать знаменитого саксофониста. У него такая легкая музыка, он играет на четырех видах саксофона. На этого интересного джазмена грех не сходить.
 
Кузнецов — настоящий герой
Владимир Рябухин, директор уральской дирекции страховой компании «Цюрих»:
— Я ходил на выставку в Музей истории Екатеринбурга, посвященную разведчику Николаю Кузнецову. Моя мама занималась его историографией, а потому я с детства знал о нем. Это был уникальный человек, настоящий, а не дутый герой. И в экспозиции это достаточно точно передается.
 
Последние «Пираты» разочаровали
Евгений Дайнеко, директор страхового брокера Ugo_st:
— Ходили с сыном на «Пиратов Карибского моря». Если честно, то четвертая часть понравилась не так сильно, как предыдущие. Могло бы быть больше спецэффектов, да и сюжет немного скучноват. В какой-то момент хотелось уснуть.
 
Филармония и Музкомедия
Евгений Шароварин, IT-продюсер:
— Я люблю ходить в филармонию и Театр музыкальной комедии. Это совершенно разные по репертуару места, но посещение их всегда приносит массу удовольствия. Я знаю, что услышу очень качественную музыку и увижу отличные постановки.
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.