Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

ГК FORMIKA подготовит экспозицию РФ для EXPO-2017

ГК FORMIKA, вот уже несколько лет занимающаяся организацией ИННОПРОМа, будет курировать участие России во Всемирной выставке, которая пройдет в 2017 г. в Астане.

В статусе оператора российской экспозиции FORMIKA обещает сделать ее «одной из самых масштабных и содержательных» среди всех экспонентов, цитирует пресс-служба группы компаний ее президента Максима Зверкова. Бороться за интерес примерно 3 млн потенциальных посетителей EXPO-2017 в Астане россияне будут с делегациями более чем 100 стран и 10 международных организаций. Темой выставки станет «Энергия будущего»: участники представят решения и технологии, обеспечивающие эффективное управление источниками энергии, снижение выбросов углекислого газа, использование альтернативных источников энергии.
 
ГК FORMIKA — видный игрок отечественного выставочного рынка, и организовать экспозицию России на Всемирной выставке ей не впервой. Она уже была оператором РФ на EXPO-2010 в Шанхае. В ее послужном списке также значится организация участия России в технократической выставке Hannover Messe в 2016 г. и Российско-китайском ЭКСПО в 2014 г. В Свердловской области FORMIKA широко известна благодаря участию в организации ИННОПРОМа. Она проводит его уже несколько лет, а в 2014 г. обеспечила себе статус оператора на ближайшие три года, выиграв соответствующий конкурс, объявленный Свердловским правительством. На эту задачу областной бюджет выделит суммарно 220 млн руб. 
 
Напомним, что Екатеринбург претендовал на проведение Всемирной выставки 2020 г. но в итоге, как сообщал DK.RU, его обошел арабский Дубаи. Сейчас в Милане до сих пор продолжается Всемирная выставка 2015 г. EXPO-2016 г. пройдет в турецкой Анталье.
 
Автор: Николай Ежов.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.