Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Гил Питерсил поделится с предпринимателями Екатеринбурга важными бизнес-секретами

Гил Питерсил поделится с предпринимателями Екатеринбурга важными бизнес-секретами
Иллюстрация: Школа бизнеса "СИНЕРГИЯ"

Школа бизнеса «Синергия» организует в уральской столице новое по формату образовательное мероприятие для предпринимателей. Гостей ждет три часа полезной информации и спикеры международного масштаба.

Бизнес-спринт «Стратегическое партнерство» пройдет в Екатеринбурге 30 апреля. Мероприятие откроет Гил Питерсил  ведущий международный эксперт по бизнес-стратегии, эффективному нетворкингу, преподаватель МВА. Он расскажет, как выстраивать стратегические партнерские отношения и ответит на вопросы аудитории.

Перед гостями спринта выступит один из ведущих экспертов России по массовой лидогенерации, SMM, email-маркетингу Дмитрий Юрков.  Его выступление пройдет в формате онлайн трансляции и будет выстроено вокруг нескольких тем: эффективности digital-продвижения, ошибок digital- маркетинга, биржи лидов, видеомаркетинга. 

Финальный спикер бизнес-спринта  Михаил Федоренко, кандидат экономических наук, ментор, советник руководителя ФАС России, преподаватель MBA.  Он расскажет о технологиях устойчивого развития лидера, бизнеса и построения устойчивых команд. 

Организационный взнос для участников мероприятия  1000 рублей. Собранные средства пойдут на помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Подробности на сайте

Дата: 30 апреля

Время: 10.30 – 15.00

Место: отель «Московская горка» (ул. Московская, 131)

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.