Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Географ глобус пропил» и другие культурные впечатления деловы х людей Екатеринбурга

Провинциальный джаз-клуб и спектакль по Оскару Уайльду, российское кино и американские мультфильмы: эксперты «ДК» рассказали о том, как они проводят свободное время.

Меньшиков хорош

Илья Захаров, глава Екатеринбургского избиркома:

«Ходил на спектакль «Портрет Дориана Грея» с Меньшиковым. Мне в свое время очень понравился роман Оскара Уайльда. И хотелось посмотреть, как у такого замечательного актера получится передать смысл этого произведения со сцены. И это вышло замечательно. Рекомендую посмотреть».

Культурный шок

Григорий Дернов, директор по продукту интернет-магазина E96.ru:

«За последний год несколько раз был в Новоуральске. И обычно там некуда было пойти. Но недавно я испытал культурный шок, в хорошем смысле слова, потому что в небольшом закрытом городе открылся хороший джаз-клуб «Малевич». Музыканты очень достойного уровня играли классику типа Эллингтона и Фицжеральд. С удовольствием послушал. Надеюсь, что клуб не закроется от недостатка посетителей».

Служкин-Мышкин

Кристина Субботина, руководитель проектов администрации губернатора Свердловской области:

«Посмотрела «Географ глобус пропил». Главный герой — Виктор Служкин — мне напомнил князя Мышкина и, пожалуй, одного из моих любимых литературных героев — Обломова. Лично мне подобная концепция жизни, когда человек плывет по течению, не ставит больших целей, не близка. Но, несмотря на это, фильм Велединского запал мне в душу. Надо такие смотреть».

За настроением к Санте

Екатерина Локоцкова, директор по маркетингу ювелирного холдинга «Золотой стандарт»:

«Есть желание избавиться от серых будней и создать новогоднее настроение с помощью добрых чудесных сказок. Сейчас как раз в прокат вышел свежий новогодний мультик. В эти выходные дружной большой компанией друзей и детьми обязательно выберемся на музыкальный и смешной анимационный фильм «Спасти Санту».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.