Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Гендиректор УГМК-Телеком стал победителем конкурса «Лидеры России»

Гендиректор УГМК-Телеком стал победителем конкурса «Лидеры России»
Иллюстрация: УГМК-Телеком

Стали известны имена 30 победителей специализации «Финансы и технологии» конкурса управленцев «Лидеры России». Владимир Ланских, генеральный директор компании УГМК-Телеком, вошел в этот список.

В итоговом полуфинале конкурса в направлении «Финансы и технологии» приняли участие 198 конкурсантов из 47 регионов России. Финал проходил в Москве на площадке Корпоративного Университета Сбербанка России.

Для того, чтобы подтвердить результаты заочного этапа, участникам предстояло пройти повторное тестирование. Помимо этого, конкурсанты приняли участие в решении кейсов и различных мастер-классах. Владимир Ланских успешно преодолел испытания финальной части конкурса и вошел в ТОП-10 победителей, выбранных из 61 тысячи первоначальных претендентов. Он получил возможность пройти обучение по программе развития цифровых навыков Корпоративного университета Сбербанка с наставником из числа ТОП-менеджеров Сбербанка в течение 1 года.

Участие в подобном конкурсе — это всегда довольно амбициозная задача, поскольку нужно продемонстрировать свои компетенции и управленческие навыки. На программе конкурса этого года сильно сказался введенный в Москве карантин по коронавирусной инфекции. В итоге вместо пяти дней программу сократили до двух, причем организаторы отказались от встреч и мастер-классов с экспертами. Тем не менее, процесс и результаты конкурса дали нам серьезный прорыв в понимании направления дальнейшего движения. Для нас, как для высокотехнологичной компании, очень важен полученный приз — прохождение обучения по программе развития цифровых навыков. Это будет полезно как для меня лично, так и для компании УГМК-Телеком в целом» — рассказал генеральный директор компании УГМК-Телеком Владимир Ланских.

Напомним, что в 2018 году Владимир Ланских вошел в число первых финалистов Всероссийского конкурса «Лидеры России». После завершения конкурса Генеральный директор прошел обучение в бизнес-школе Сколково.

О конкурсе

 
«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Особенностью нынешнего сезона стало проведение, помимо основного конкурса, испытаний по спецнаправлениям: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».
Первый конкурс «Лидеры России» прошел в 2017-2018 гг., второй проходил в 2018-2019 гг. и стал международным, заявки на участие пришли из 68 стран, в финал вышли 300 человек, из которых 104 стали победителями. Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект платформы «Россия — страна Возможностей», которая была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 г. по инициативе президента РФ. Платформа объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. В мае 2018 года для развития платформы «Россия — страна возможностей» была создана одноименная автономная некоммерческая организация.
 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.