Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Finnair развернула рейс в Екатеринбург из Хельсинки из-за снегопада

Из-за неблагоприятных метеоусловий самолет Finnair, летевший из Хельсинки в Екатеринбург, решил развернуться. Это уже не первый зарубежный перевозчик, который не стал приземляться из-за снегопада.

Рейс AY-151авиакомпании Finnair, который должен был прибыть в Екатеринбург в 05:45, отменен. Это связано с обильным снегопадом в уральской столице, который идет в городе уже в течение нескольких дней. В результате самолет был вынужден развернуться обратно в Хельсинки, сообщает e1.ru.

Из-за того, что воздушное судно не прибыло в Кольцово, отменён обратный рейс «Екатеринбург – Хельсинки» авиакомпании Finnair.

«В данный момент представитель Finnair здесь в Кольцово работает с пассажирами. Их будут отправлять рейсами через Москву, либо следующим рейсом авиакомпании», — пояснил изданию директор по стратегическим коммуникациям Кольцово Дмитрий Тюхтин.

Это уже не единственный зарубежный самолет, который не может доставить пассажиров в Екатеринбург из-за плохих метеоусловий. Рейс «Турецких авиалиний» ТК-475, который должен был вылететь 8 декабря из Стамбула в 11:30, также отменили.

Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в понедельник обратилось  к горожанам с предупреждением, что в Екатеринбурге ожидаются сильный снегопад, налипание мокрого снега на провода, гололед, сообщал DK.RU.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.