Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

ЭХ КУХНЯ МОЯ, КУХНЯ ВСТРОЕННАЯ!

Фирма «Торгсин» специализируется на встроенной бытовой технике и всех сопутствующих услугах. И, как приятное дополнение, предлагает Вам целые кухни на заказ итальянской фирмы Latini со встроен

Во все времена народ тяготел в кухонным задушевным разговорам. Сейчас они проходят в различных условиях — кто-то обходится минимумом интерьера, состоящем из стула и стола, кто-то окружает себя самоварными петухами и фальшивыми лапоточками. Состоятельные люди могут обрамить беседы за жизнь, и превратить приготовление пищи в настоящее кулинарное колдовство. Для этого им нужно лишь позвонить в «Торгсин».

Фирма «Торгсин» специализируется на встроенной бытовой технике и всех сопутствующих услугах. И, как приятное дополнение, предлагает Вам целые кухни на заказ итальянской фирмы Latini со встроенной техникой от фирмы Merloni. Первое, что должно поразить вас до глубины души — классические формы и цвета: уголки, мягкие линии, плавные переходы — и «орех», белая эмаль.

Второе, и, несомненно, самое главное достоинство кухонь — их функциональность. Представьте себе уютную комнатку, где есть посудомойка, духовка, стол, плита формы «Ангола» (то есть встроенная в угловой элемент), вытяжка, кран — «мускулатура», воздухоочиститель, холодильник, микроволновка и, удачно спрятанные, — стиральная машина, гладильная доска. В общем, одну маленькую кухню можно напичкать до бесконечности — было бы время и деньги. Вы можете приобрести кухонную комнату за $15 тыс. или всего лишь за $3-5 тыс., в прямой зависимости от того, как много полезных вещей и элементов хотите получить.

Вариьировать кухню можно до бесконечности: шкафы могут быть со стеклянной витриной или с обыкновенными полками, вытяжной шкаф займет угол над плитой (еще за $1 тыс.) или Вы откажетесь от стиральной машины. И пусть не угнетают Вас глобальные траты. Помните, что Вы приобретаете кухню практически на всю жизнь — если только через пару лет она Вам не наскучит. А вообще, она способна безболезненно передаваться из поколения в поколение и отлично послужит Вашим детям (возможно, и внукам) — если они будут почитателями классических форм.

Все элементы кухни плотно подогнаны друг другу, чем создают впечатление целостности. Ящики шкафов и тумбочек базируются на двойной системе роликов и бусшумно выдвигаются до конца. Так же изящно «выплывает» из специального бокса мусорное ведро. Изготавливаются итальянские кухни из прессованного ДВП, а затем отделываются различными материалами.

Идеально белые кухни, например, пользующиеся наибольшей популярностью у клиентов «Торгсина», покрыты синтетической эмалью (почти как автомобиль) и исключительно стойко относится к агрессивным средам. Есть кухни, отделанные пластиком с обвязкой из массива (элементов натурального дерева), и соответственно выглядят деревянными. Есть покрытие полисандр, имитирующее исскуственное старение дерева. Вы можете сами измерить кухню, нанять своего дизайнера или за дополнительную плату вызвать дизайнера «Торгсина» , который тщательно измерит все уголки и в течение как минимум одной недели для Вас привезут кухню из московского представительства итальянской фирмы. В дальнейшем, если случится беда и Вы сумеете, например, безвозвратно оторвать дверцу от шкафа, или порубить ее топориком для мяса, к обслуживанию кухни (разумеется, не бесплатно) подключится служба реставраторов «Торгсина» и приведет кухню в первозданный вид.

Исходя из того, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, отсылаю вас к поставщику гениального изобретения — встроенной кухни. И очень скоро Вы будете недопонимать — как раньше без нее обходились.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.