Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Евгений Куйвашев будет рассказывать об интересных бизнесах региона в Instagram

Евгений Куйвашев будет рассказывать об интересных бизнесах региона в Instagram
Иллюстрация: @evgenykuyvashev

Губернатор Евгений Куйвашев предложил делиться с ним идеями и историями о собственном бизнесе и выпускаемой продукции. О самых интересных проектах глава региона расскажет в Instagram.

Эта идея появилась у Евгения Куйвашева после сотрудничества с сысертским мастером Сергеем Захаровым — вместе с ним губернатор сделал два стола из найденных в районе Ирбита старинных досок. Один стол глава региона отправил маме, второй будет выставлен на благотворительном аукционе «Екатерининская ассамблея».

У него (Сергея Захарова) замечательная мастерская, качество продукции на высоте, сам убедился. Поэтому я ещё не раз обращусь к Сергею за помощью. Кстати, хотел поделиться с вами своей идеей. Расскажите мне в direct о представителях малого бизнеса в нашей области, кто, на ваш взгляд, делает по-настоящему крутую продукцию, и о ком должны узнать все. А я готов рекламировать их в своём Instagram раз в неделю. Всё-таки аудитория у меня немаленькая, может, кому-то это поможет в работе или наоборот вы найдёте мастера, которого долго искали. Жду ваших сообщений. Уверен, эта рубрика может стать постоянной, ведь у нас в Свердловской области живет так много умных, талантливых и креативных людей», — написал губернатор в своем Instagram.

Стол, изготовленный по заказу Евгения Куйвашева

Фото: @evgenykuyvashev

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.