Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Строительные подрядчики движутся вверх

Строительные подрядчики движутся вверх
Иллюстрация: архив DK.RU

«Деловой квартал» заканчивает прием заявок на юбилейную премию «Человек года». Подать заявку в номинацию «Строитель года. Подрядная организация» можно до 10 сентября.

Своего «Человека года» подрядные организации Екатеринбурга выбирают уже во второй раз. В 2018 г. «Деловой квартал» и крупнейшее СРО Свердловской области «Уральское объединение строителей» впервые вручили памятную звезду с надписью «Строитель года» не застройщику, не девелоперу, а подрядной организации. Первую премию получил Дмитрий Блохов, глава компании «Юнисила-Урал».

Участие в таких конкурсах и, тем более, получение премии — один из факторов, который помогает в переговорах с заказчиками и инвесторами, — отметил прошлогодний победитель.

Компании, претендующие на премию в этом году, также говорят о ее высокой значимости.

Юрий Ерохин
Юрий Ерохин
директор ООО «Инженерные решения»
Подрядные организации — наиболее недооцененная сфер строительства. Подрядчик — тот, чьими «руками» непосредственно и осуществляется строительство — от разработки котлована до сдачи объекта. Один заказчик, имя которого всегда на слуху, может работать с десятком подрядчиков, чьи имена никогда не прозвучат при официальном открытии объекта. Это несправедливо. Номинацией «Строитель года. Подрядные организации» «Деловой Квартал» и СРО «Уральское объединение строителей» эту несправедливость устраняют, так как дают возможность заявить о себе. Думаю, участие в номинации откроет нам перспективы для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества с крупнейшими застройщиками Екатеринбурга и всего уральского региона.

Мы стараемся заботиться о малом и среднем бизнесе в строительстве, начиная от совершенствования законодательства заканчивая поиском заказов для подрядчиков. Публичное вручение премии — еще один способ для развития и движения вверх подрядных компаний», — заявил Денис Снетков, СРО «Уральское объединение строителей».

Кто станет лучшим подрядчиком в этом году, строительное сообщество узнает совсем скоро — 10 октября, на торжественной церемонии с участием свыше 500 представителей бизнес-сообщества. Основным критерием отбора победителей станет размер выручки компании-претендента за год. Кроме того, жюри будет учитывать увеличение количества рабочих мест и заказчиков, а также отзывы клиентов.

Строительные подрядчики движутся вверх  1

СПРАВКА DK.RU

 
Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» в 2010 г., и в этом году будет вручена уже в десятый раз. Это одна из самых престижных региональных бизнес-премий России и единственная — в Екатеринбурге и Свердловской области, где победителей определяет бизнес-сообщество. Главный принцип премии, которого неизменно придерживается «Деловой квартал», — объективный выбор победителей: победа на коммерческой основе не допускается.

СРО «Уральское объединение строителей» — одна из известных саморегулируемых организаций Среднего Урала и крупнейшая по численности членов— строительных компаний (более 1,8 тыс. участников). СРО существует десять лет и объединяет строительные предприятия с самой разной специализацией.

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.