Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

«Энвижн-Урал» возглавил рейтинг сисинтеграторов

Объем рынка системной и сетевой интеграци в Екатеринбурге и Свердловской области оценивается в 4 млрд рублей. На 1 марта 201 года в регионе работают 13 крупнейших системных интеграторов.

 
 
 
 
Методика составления топ-листа
 
Участники
В ТОП-листе участвуют крупнейшие системные и сетевые интеграторы Екатеринбурга. В ТОП-лист включены местные и федеральные компании, наиболее активно действующие на территории Екатеринбурга и Свердловской области. Федеральные компании предоставили данные по филиалу в Екатеринбурге.
 
Как проводился отбор участников
На первом этапе специалисты аналитической группы «ДК» проанализировали открытые источники, провели экспертный опрос среди руководителей ведущих ИT-компаний. На основании полученных данных был определен круг компаний, которым было предложено предоставить информацию для участия в ТОП-листе. Также при помощи экспертных комментариев были сформулированы показатели, используемые в рэнкинге.
На втором этапе специалисты «ДК» разослали компаниям анкеты, в которых запрашивались конкретные характеристики деятельности. Информация, полученная от компаний, была перепроверена. Данные были округлены.
 
По каким показателям ранжируются участники
Основной ранжирующий показатель — оборот от системной и сетевой интеграции в 2010 г., млн руб.
Дополнительные показатели — количество клиентов от интеграции в 2010 г., общее количество штатных сотрудников на 01.03.11, совокупный оборот в Екатеринбурге в 2010 г., млн руб.
 
Принятые  сокращения
А — компании расположены в алфавитном порядке.
Н/д — нет данных, т. е. компания не предоставила данные.
 
ТОП-лист подготовила Елена Казанцева.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.