Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Екатеринбуржцы смогут повлиять на тему ЭКСПО-2020

Голосование за тему «ЭКСПО-2020» набирает обороты в соцсетях. За несколько дней за понравившиеся варианты проголосовало боле 50-ти человек.

 
Всего представлено 17 тем: «Постиндустриализация. Риски и возможности»; ««Новый капитал». Выставка гуманитарных технологий»; «Детство. Технологии развития человека»; «Человеческий гений. Идеи для устойчивого развития»; «Мировые ресурсы: думай над использованием сегодня»; «Новое качество жизни людей»; «Новая эра: цивилизационные риски и возможности»; «Обучение и познание. Новая эра»; «Мировое единство»; «Устойчивое развитие»; «Экология жизни»; «Новая индустриализация»; «Экономика заслуг»; «Инновации для качества жизни»; «Безопасность и защита»; «Мир без границ»; «Азия. Go East. Шансы. Мышление. Изменение».
 
Среди перечисленных лидирует «Выставка гуманитарных технологий» – она набрала более 40 голосов. На втором месте находится тема «Детство. Технологии развития человека» и «Новое качество жизни людей» – почти 40 голосов. Остальные темы существенно отстают в «голосовалке». Между тем, три темы взяты с официального голосования сайта выставки, здесь лидирует «Человеческий гений. Идеи для устойчивого развития».
 
Инициатор голосования блогер Павел Неверов приводит мнения футурологов, которые говорят, что к 2020 году человечество встанет перед выбором – куда двигаться. В этом смысле темы должны звучать актуально и свежо. «Мы можем повлиять через организаторов «ЭКСПО-2020» на предложенные к мероприятию темы. Мне интересно мнения «френдов» и просто горожан». К концу недели организатор надеется набрать более 1000 голосов.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.