Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Екатеринбургский ресторан «Особняк» сменит формат

Ресторан «Особняк», в котором недавно сменилась управленческая команда, заработает в новом формате. Кухня заведения станет более традиционной, также там разместится караоке-бар.

Владельцы здания — памятника архитектуры на Красноармейской, 8 запустят новый проект на месте ресторана «Особняк», сообщает Justmedia со ссылкой на управляющего компании «КБ-Лофт» Виктора Смирнова. Название заведения сохранится, но позиционироваться оно будет по-другому. В частности, кухня станет более традиционной, а не фермерской, а цены планируется даже немного снизить. 
 
«Это будет микс из русских блюд советского периода в новой современной интерпретации. Наш шеф-повар Сергей Кокорин достаточно известен в гастрономическом мире, кухня будет не совсем фермерская, хотя мы будем продолжать заложенные традиции, насколько это возможно. Ресторан работает в обычном режиме, но мы уже полностью обновили меню деловых обедов, а с мая в ресторане появится и новое основное меню», — сказал изданию г-н Смирнов.
 
Кроме того, на втором этаже заведения работает караоке-бар «Черничные ночи», где есть  режиссер и команда бэк-вокалисток, а в апреле планируется запустить детское меню. Владельцы «Особняка» сейчас работают с Оперным театром над созданием творческих вечеров с актерами.
 
Напомним, ресторан «Особняк» специализировался на фермерской кухне, однако его прежняя управляющая Елена Макушева отмечала, что он приносил убытки из-за высоких арендных ставок. Г-жа Макушева говорила, что проект появился рано: прежде следовало наладить работу магазинов фермерской и сельской продукции «ФермерКлаб», сообщал DK.RU.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.