Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Екатеринбургский спортсмен Антон Шипулин открыл интернет-магазин

Футболки, кружки, коврик для мышки и кепка с изображением биатлониста из Екатеринбурга Антона Шипулина — пока весь ассортимент интернет-магазина, который заработал вчера на субдомене сайта спортсмена.

Об интернет-стартапе г-н Шипулин написал на своей страничке в Facebook:

Интернет-магазин размещен на субдомене сайта спортсмена — shop.antonshipulin.ru, его разработкой занимался веб-программист Кирилл Курек.

В магазине представлено несколько десятков аксессуаров. Стоимость варьирует от 400 руб. (за кружку или коврик для мышки) до 1,8 тыс. руб. (толстовка). На сайте представлена минимальная информация об уходе за вещами, таблица размеров и справка. Курьерская доставка предусмотрена только для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Для остальных регионов — отправка «Почтой России»

Представители рынка электронной торговли считают, что проект может иметь перспективы. Так, Борис Лепинских, генеральный директор интернет-магазина E96.ru, в комментарии порталу 66.ru отметил: «Атрибутика для болельщиков — это нишевой продукт. Но поскольку на всех массовых рынках сейчас высокая конкуренция, выход в узкую нишу — очень грамотное решение для нового интернет-магазина. Спортивные товары и одежда сейчас хорошо продаются в интернете, а социальная направленность может дополнительно привлечь покупателей».

Справка «ДК»:

Антон Шипулин — российский биатлонист. Заслуженный мастер спорта России. Бронзовый призер Олимпийских Игр 2010. Бронзовый призер чемпионатов мира 2012 и 2013 в гонке преследования. Серебряный призер чемпионата мира 2013 в масс-старте. Абсолютный чемпион Европы среди юниоров 2008.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.