Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Екатеринбург получил новое «официальное лицо». Город выбрал «Мисс-2019»

Победителем конкурса «Мисс Екатеринбург-2019» стала 22-летняя Виктория Вершинина. В течение года она будет «официальным лицом» города на мероприятиях культуры и искусства.

Конкурс «Мисс Екатеринбург» прошел 15 августа в ЦК «Урал». На звание самой красивой екатеринбурженки претендовали 24 девушки в возрасте от 18 до 25 лет.

Победительница конкурса Виктория Вершинина родилась в Каменске-Уральском. После окончания школы она поступила в Санкт-Петербургский финансово-экономический университет. Окончила его в этом году — получила диплом маркетолога. Сразу после этого вернулась в Екатеринбург, где планирует жить и работать.

Виктория Вершинина во время первого дефиле

Вернулась с дипломом и сразу решила участвовать в конкурсе. Он занимал все мое время. Я рада, что конкурс закончился для меня победой, теперь я смогу с гордостью представлять город и нести эту корону, — прокомментировала Виктория свою победу.

Новая «Мисс Екатеринбург» рассказала, что победить было непросто. «У меня были достойные конкурентки», — пояснила она.

«Мисс Екатеринбург-2019», вечерние платья«Мисс Екатеринбург-2019» стал первым конкурсом, после которого организаторы не опубликовали параметры участницы.

Мы оценивали не только внешность, но и умение презентовать себя, поддержать беседу, артистизм, ум. Виктория победила не формами. Она сразу выделялась среди других участниц, — пояснили в оргкомитете конкурса.

Как рассказали корреспонденту DK.RU организаторы, Виктория не только отлично окончила университет, но также успела поработать в США, отлично знает английский язык.

Еще одно нововвведение этого года: главным призом впервые стал не автомобиль, а «Арт-фэшн тур» в Европу.

На футболках  фразы из работ уличных художников Екатеринбурга

К слову, стандартного для таких конкурсов дефиле в купальниках тоже не было. Вместо этого девушки продемонстрировали коллекцию футболок и свитшотов дизайнера Ларисы Одинцовой. Коллекция под названием «Город говорит» посвящена городским событиям нескольких последних лет, и в ней зашифрованы цитаты екатеринбургских авторов и строки из работ уличных художников. Начиналось дефиле с известной фразы, которую стрит-арт-художник Тимофей Радя в прошлом году разместил на здании Приборостроительного завода: «Кто мы? Откуда? Куда мы идем?».

Участницы конкурса продемонстрировали коллекцию одежды Ларисы Одинцовой «Город Говорит»

После спортивно-танцевального дефиле девушки поднялись на сцену в вечерних платьях.

Виктория Вершинина на сцене

А завершающий выход, в котором участвовали только финалистки, участницы прошли не одни, а в сопровождении театральных кукол: дефиле было посвящено Году театра в России.

Участницы с куклами

С победой Викторию Вершинину поздравил мэр Александр Высокинский.

Александр Высокинский зачитывает имя новой Мисс Екатеринбург

Новая «Мисс Екатеринбург» весь год будет участвовать в официальных мероприятиях и представлять город на федеральном конкурсе.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.