Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«Екатеринбург-Экспо» награжден премией «За вклад в развитие дестинации России»

«Екатеринбург-Экспо» награжден премией «За вклад в развитие дестинации России»
Иллюстрация: МФЦ Екатеринбурог-экспо

В январе 2020 г. в Санкт-Петербурге прошел IX Евразийский Ивент Форум. В рамках форума состоялось вручение независимой профессиональной премии EFEA Awards, которую и получил «Екатеринбург-Экспо».

В конце января 2020 г. в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» (Санкт-Петербург) прошел IX Евразийский Ивент Форум (EFEA). В мероприятии приняли участие 487 профессионалов событийной индустрии из России и зарубежных стран (Австрия, Германия, Мексика, Азербайджан, Нидерланды, США, Франция и др.). Делегаты делились опытом развития событийной индустрии и делового туризма, провели ряд рабочих встреч.

В рамках Евразийского Ивент Форума в шестой раз состоялась церемония вручения независимой профессиональной премии EFEA Awards. Международный выставочный центр «Екатеринбург ЭКСПО» стал обладателем специальной премии «За вклад в развитие дестинации России».

 «Эта премия — признание усилий всей команды Свердловской области в продвижении Среднего Урала как центра делового и событийного туризма», —  рассказал Игорь Данилов, генеральный директор «Екатеринбург-Экспо». 

Также во время IX Евразийского Ивент Форума были подписаны соглашения между Конгресс-бюро Санкт Петербурга, Конгресс-бюро Екатеринбурга и Черноморского Конгресс-бюро по взаимодействию в целях развития делового туризма в регионах, а также договор о стратегическом партнерстве в сфере маркетинга между Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) и Выставочным научно-исследовательским центром R&C. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.