Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Екатерина Гольянова покинула СКБ-банк

Екатерина Гольянова покинула пост первого заместителя председателя правления СКБ-банка, в котором проработала почти девять лет. Она намерена продолжить карьеру в банковском секторе.

Об уходе Екатерины Гольяновой свидетельствуют изменения в составе руководства банка. Г-жа Гольянова рассказала DK.RU, что СКБ-банк она покинула по собственной инициативе:

«В банк пришла новая команда, поэтому я приняла решение уйти. У нас была договоренность с новым руководителем, что я доработаю до окончания контракта. Сейчас рассматриваю несколько предложений как в Екатеринбурге, так и в Москве. Все они касаются банковского бизнеса — я в нем 20 лет, а после такого срока резко поменять сферу деятельности сложно». 

По словам начальника управления рекламы и PR банка Андрея Ермоленко, совет директоров еще не утвердил нового члена правления.

«Возможно, этот вопрос рассмотрят до конца мая, — рассказал DK.RU г-н Ермоленко. — Это может быть как внутренний, так и внешний кандидат».

Напомним, в начале 2014 г. в СКБ-банке сменился председатель правления: место Владимира Пухова, возглавлявшего банк с 2006 г., занял Илья Зибарев, ранее работавший в Альфа-Банке и банке «Хоум Кредит».

Справка DK.RU:

Екатерина Гольянова окончила Гуманитарный университет по специальности «Финансы и кредит». В банковской сфере работает с 1994 г., в СКБ-банке — с 2005 г. В 2007 г. назначена на должность заместителя председателя правления СКБ-банка, в 2011 г. — на должность первого заместителя. В этой должности она курировала работу с корпоративными клиентами и развитие филиальной сети.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.