Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Единая пейджинговая: свобода движения... Свобода общения... Свобода выбора...

1. Стандартный план ($30-45 в месяц, в зависимости от срока контракта) дает возможность получения личных сообщений до 1000 знаков, подключения к 16-ти информационным каналам (погода, валюта, до

“Единая пейджинговая” не зря пользуется репутацией на редкость “гуманистичной” компании. Ее отличительная особенность – постоянное расширение и без того немалого спектра услуг. Кроме того, клиенту предлагается на выбор семь различных тарифных планов обслуживания, что позволяет получать необходимый объем информации и при этом существенно снизить затраты.

1. Стандартный план ($30-45 в месяц, в зависимости от срока контракта) дает возможность получения личных сообщений до 1000 знаков, подключения к 16-ти информационным каналам (погода, валюта, дорожная информация, анонсы периодики, новости видео и многое другое), бесплатной подписки на ряд дополнительных каналов (спорт, музыка, досуг и пр.) и, наконец, обслуживания по России (71 город).
2. Экономичный план ($20-30 в месяц) отличается от стандартного лишь ограничением на длину личных сообщений, передаваемых через оператора (до 80 знаков), и отсутствием федерального роуминга. Сообщения, отправленные через электронные средства связи, могут по-прежнему иметь длину 1000 знаков. Стоимость обслуживания при экономичном тарифе снижается на 30%.
3. Суперэкономичный план ($13-16 в месяц): все информационные каналы сохраняются, но личные сообщения могут содержать лишь номер телефона и подпись (до 20 знаков). Однако при отправке сообщений через электронные средства связи все ограничения снимаются.
4. Переходный план ($25-35 в месяц). Если вы были ранее абонентом другой компании и решили перейти в “Единую пейджинговую”, то пейджер вам подключат бесплатно. Кроме того, вы получаете заметную скидку на первый взнос абонентской платы за пакет услуг стандартного тарифа.
5. “Пейджер для двоих” ($45-67 в месяц за два пейджера): у двух абонентов номера пейджеров совпадают, поэтому любое сообщение приходит на оба пейджера одновременно; так что абоненты не должны иметь друг от друга секретов. Отсутствие тайн приведет к существенной экономии (от $15 до 23 в месяц).
6. Цифровой тариф ($12-14 в месяц). Предназначен для владельцев цифровых пейджеров.
7. Тариф ИПОС (исключение поддержки операторской службы) — $10 в месяц. Существует 6 способов отправки сообщений на пейджер, минуя оператора: по электронной почте (@epsr.mplik.ru), через Интернет (http://epsr.mplik.ru), с помощью WordSender – телефона с низкоскоростным модемом и алфавитно-цифровой клавиатурой, через программу-эмулятор WordSender, по телефону с тональным набором (только цифры) и, наконец, через собственный сервер, который связывается непосредственно с передатчиком. При отправке сообщений этими способами исключается возможность ошибки со стороны оператора. Таким образом удобно отправлять счета, узкоспециальную (например, юридическую) информацию и т.п. ИПОС также рекомендован крупным организациям с большим количеством пейджеров на руках у сотрудников: в этом случае возможно совмещение должности секретаря и оператора.
Единая Пейджинговая предоставляет своим абонентам такое количество услуг, что их полное описание заняло бы не одну страницу. Есть среди этих услуг и уникальные. Например, только у Единой Пейджинговой существует полуавтоматический роуминг в 71 городе страны. Слово “полуавтоматический” означает, что вы, уезжая из города, должны позвонить в операторскую и сообщить, куда едете и на какой срок. После чего все отправляемые вам сообщения будут автоматически переадресовываться через Интернет в нужное место. К тому же респонденты из любого города Единой Пейджинговой Системы могут связываться с вами через местные операторские, не тратясь на междугородные телефонные звонки.
Возможен вызов по фамилии или по псевдониму; это избавит ваших респондентов от необходимости запоминать ваш абонентский номер.
Сквозная нумерация позволяет проконтролировать, все ли сообщения до вас дошли. Если сообщение с каким-то номером отсутствует, можно позвонить оператору и попросить отправить его еще раз.
Получение сообщений из архива. Все отправленные вам сообщения хранятся в течение двух недель в архиве центрального сервера, так что вы можете заказать у оператора повтор сообщений на свой пейджер либо, набрав личный пароль, зайти в свой архив через Интернет (последняя услуга существует только у Единой Пейджинговой).
Еще одна уникальная услуга — оповещение о заполнении электронного почтового ящика. Если на ваш электронный адрес пришло письмо, то на пейджер тут же поступает соответствующее сообщение. Это особенно удобно для тех, кто связывается с провайдером по телефонной линии. Есть и аналогичные услуги — “АОН на пейджер” (позволяет быть в курсе всех звонков, которые поступают на ваш телефонный номер) и “система СТРАЖ” — оповещение о проникновении на охраняемый объект.
Особо предприимчивые абоненты Единой Пейджинговой могут “заслужить” бесплатное обслуживание благодаря системе дисконтных карт. Приобретая пейджер, вы получаете комплект дисконтных карт, которые можно раздавать друзьям и деловым партнерам. Предъявитель такой карты имеет право на покупку пейджера с 5%-ой скидкой. В этом случае человек, чей номер указан на карте, получает постоянную скидку на абонентское обслуживание — 8,4%; причем эти скидки суммируются. Таким образом, достаточно привести в компанию 12 новых абонентов, чтобы пользоваться пейджером бесплатно.
Групповой вызов. Имеется возможность послать сообщение на несколько пейджеров одновременно. Если у респондента такая потребность возникает часто (есть некий круг лиц, которым нужно регулярно отправлять инструкции, приказы, какую-то оперативную информацию), то можно присвоить этим абонентам общий групповой номер помимо их личных номеров.
Отсрочка передачи позволяет отправлять сообщения в точно указанное респондентом время. Вы можете, таким образом, напоминать себе о предстоящих делах, встречах, телефонных звонках.
Обслуживание в кредит. По истечении срока договора на абонентское обслуживание пейджер не отключается от системы, а в течение 15 дней обслуживается в кредит. За это время можно продлить договор, оплатив дни кредитного обслуживания.
Есть и много других услуг: дублирование сообщений, временное отключение пейджера, бесплатное повторное подключение, “тихий час” (в течение указанного вами времени сообщения на пейджер не поступают, а копятся в архиве; когда время истекает, они приходят все сразу)... И услуг этих станет со временем еще больше. Что не может не радовать абонентов Единой Пейджинговой.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.