Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Два отеля Екатеринбурга попали в ТОП-25 лучших гостиниц России

Портал tripadvisor.ru опубликовал список отелей, которые получили наибольшее количество положительных отзывов путешественников в 2013 году. Уральские гостиницы заняли 17 и 20 места.

Рейтинг «Travellers choice 2014» возглавили московские 5-звездочные отели: первое и второе места достались гостинице Swissotel Красные Холмы и Lotte Hotel. На третьем месте - Old Estate Hotel & Spa (Псков).

На 17 месте рейтинга оказался Хаятт Ридженси (Екатеринбург): он набрал 92 из 100 баллов. Путешественники оставили о нем 138 отзывов, 107 из них оценили гостиницу на «отлично». Одним из «критиков» стал Константин Пудов, помощник члена Совета Федерации Аркадия Чернецкого:

«Лучший 5-звездник Екатеринбурга. Фаэрсайт - классное место для любителей виски. Хорошо смотреть спорт трансляции. Очень красивые панорамы на город, в том числе - из спорт и фитнесс центра на 19 этаже», - такой отзыв оставил на портале г-н Пудов.

Также в рейтинге засветился еще один отель Екатеринбурга – «Вознесенский». Он занял 20 строчку, набрав 92 из возможных ста баллов. Оценку «отлично» гостинице поставили 57 из 89 человек, которые оставили отзывы на сайте.

«Удобный отель для командировочных, - пишет NVL2013 из Москвы. - Отель небольшой, но очень уютный. Так как номера находятся на пятом этаже делового центра, уличный шум и свет не мешают отдыху. Номера скромные, но добротные. Все новое, необшарпанное. Очень дружелюбный и вежливый персонал, что очень приятно. Отель находится в самом центре города, недалеко плотинка (любимое место прогулки горожан), Храм-на-крови, деловые здания».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.